Автосалон

Оникс Авто улица Ильюшина

На этой странице собрана полная информация о компании Оникс Авто - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оникс Авто расположена по адресу Воронеж, ул. Ильюшина, 6Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Воронеж, ул. Ильюшина, 6Б
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (473) 205-93-26
Сайт: https://oniksauto.ru/

Оникс Авто на карте

Оникс Авто на карте города Воронеж

Отзывы Оникс Авто

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rihardraikeb 27.02.2018
Менеджеры однозначно на своем месте. Готовы ответить на любые вопросы как финансового так и технического характера. Подберут именно то, что надо вам. Ну и подарки к каждой покупке ни когда не бывают лишними.

cool-lisenok2018 27.02.2018
Как только мы зашли в этот автосалон в городе Воронеж на ул.Ильюшина, 6Б, я сразу влюбилась в автомобиль, Renault Logan II 1.6 AT (82 л.с.) 2015, я давно о таком мечтала, и тут подвернулся такой шанс. Спасибо менеджерам, что все подробно показали, объяснили, рассказали про кредитования, акции различные и про все нюансы и сроках аформления данного авто, которое стоит не много не мало а 575 000 руб. и ежемесячный платеж у нас будет 10 564 руб. меня это очень порадовало так как это не так уж и много. Оформляли долго, пока заполнили данные, проверили кредитную историю, все боялась что откажут в кредите, но нет все получилось, все оформили и уже скоро мы можем ездить на шей ласточке. Плюсы данного автосалона: удобное расположения даного магазина, скидки и акции, подарки при покупке, вежливы и внимательный персонал, что не мало важно и конечно же огромный выбор авто.

Александра Лоскутова 26.02.2018
Очень компетентные во всех вопросах Менеджеры, обслуживание качественное и быстрое. Широкий выбор автомобилей и комплектация разнообразная. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

smetanin.dd 26.02.2018
Отличное обслуживание и цены на авто. Брала себе машину предварительно договорившись о покупки. Приехала авто было на месте и оформление заняло не много времени, все было готово. Спасибо

larin.lar1 26.02.2018
Салон высшего обслуживание.Менеджеры молодцы работают быстро,и подберут все что нужно.Так же понравились акции и подарки при покупки,цены очень хорошие

lyba.kuznetsova2009 26.02.2018
На днях приобретала автомобиль Kia, долго не могла могла определиться с комплектацией и цветом. Спасибо менеджерам, выслушали все пожелания и подобрали оптимальный вариант комплектации. Еще и как оказалось у них проходила акция и мне досталась сигнализация в подарок. Осталась довольна и покупкой и подарком.

loyalsenok-2012 22.02.2018
Огромный ассортимент выбора товара. Можно без труда подобрать что то свое.

fasfus11 15.02.2018
Редко пишу отзывы, но тут удержаться не смог. Долго искал подходящий автосалон и по совету друзей заглянул сюда, тем более, что расположен он удобно. Заглянул и был приятно удивлен профессионализмом и доброжелательностью менеджеров, широким ассортиментом собственно автомобилей и богатством цветовой гаммы. Очень широка шкала скидок и подарков, что стало приятным сюрпризом. Так же достаточно много различных акций. Ну и собственно самое главное-доступная и разумная цена. как результат. я при машине.

slava.lyaputin 10.02.2018
Хотел поделиться с вами своими впечатлениями от посещения этого салона! Мне очень понравилось обслуживание! Приветливые и отзывчивые люди! все подробно рассказали об акциях и скидках! к тому же у них очень большой выбор авто! я осталась довольна.

arkadyvodakhov 28.01.2018
Салон мультибрендовый, не официальный дилер, но продают новые машины, просто огромный выбор представлен у них в автосалоне. И цвета различные и комплектации от самой просто до самой люксовой, а если вдруг какой-то машины нет, то можно сделать заказа. Мы с женой остановились на Чаган Иадо седан, машина очень понравилась, тем более с большой скидкой по трейд-ин.

Добавить отзыв о Оникс Авто