Фитнес-клуб

Фитнес СССР Михайловский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес СССР - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес СССР расположена по адресу Москва, Михайловский пр., 1, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Михайловский пр., 1, стр. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: бассейн виды занятий :
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • детские занятия
годовой абонемент : от 70800 руб Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 134-66-34 +7 (495) 150-11-89
Сайт: http://fitness-cccp.ru/http://fitness-cccp.ru/clubs/mihajlovskij/

Фитнес СССР на карте

Фитнес СССР на карте города Москва

Отзывы Фитнес СССР

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

elizaveta.gromova1 16.02.2018
После работы стало в норму приезжать в фитнес-клуб СССР прямо с детьми после садика. Няням уже доверяю, в детской комнате всегда полно ребят. Занимаюсь в мини-группах, чтобы не отлынивать от нагрузки. Сейчас постепенно открываю для себя йогу. Занимаюсь ею вместо массажа. Похоже, что она стала расслаблять меня больше. Спасибо преподавателю!

Марат Брук 26.01.2018
Фитнес СССР на Михайловском вполне достоин внимания. Новый, современный, просторный. Отличная тренажерная зона и бассейн. Ходить приятно, тем более что за счет большой площади и обилия тренажеров всем хватает места.

18.01.2018
Заниматься можно, конечно, но минусов очень много. Часто лифт не работает, после нового года вода всегда холодная, в раздевалках холод собачий, припарковаться вечером вообще нереально, тренеры меняются.....для клиента там никто не старается. В других клубах бывает получше гораздо

il c. 21.11.2017
Проблема с кулером! На весь клуб стоит 1 кулер в тренажерном зале, раньше работал нормально, сейчас выдает пол-литра в минуту. Очередь по 5 человек постоянно.

Katerina B. 07.11.2017
Клуб на 5! Отличная кардио зона, большой выбор тренажеров, чудесный бассейн с разной глубиной, и очень приятно что везде чистота!!!

Добавить отзыв о Фитнес СССР