Фитнес-клуб

Gym Fitnes Studio улица Лобачевского

На этой странице собрана полная информация о компании Gym Fitnes Studio - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Gym Fitnes Studio расположена по адресу Москва, ул. Лобачевского, 74. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, ул. Лобачевского, 74
Режим работы: пн-пт 6:00–1:00; сб,вс 8:00–23:00
Услуги: бассейн аренда зала :
  • зал игровых видов спорта
  • зал для пинг-понга
виды занятий :
  • боевые искусства
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • водные занятия
  • детские занятия
годовой абонемент : 16900 руб спортивная медицина :
  • фитнес-тестирование
  • консультация врача
личный тренер оплата картой парковка Wi-Fi фито-бар залы :
  • cycle зал
  • зал бокса
  • зал групповых программ
  • кардиозал
  • тренажёрный зал
Телефон: +7 (495) 220-26-33
Сайт: https://gymfitness.ru/

Gym Fitnes Studio на карте

Gym Fitnes Studio на карте города Москва

Отзывы Gym Fitnes Studio

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ph-nn 06.03.2018
Много народу и очень мало места, бассейн и сауна вечно не работают, постоянно меняют условия дорогора

sgborisov 04.02.2018
Отсутствие кулеров, полотенец и вечный ремонт саун и бассейна

diatadiata 18.01.2018
Берут деньги за сауну и бассейн, которых по факту нет. Скоро три месяца как купила абонемент и только слышу что скоро здесь будет бассейн. Не будет. Готовлюсь подавать на них в суд, не исполняют свои обязательства

mister.vlsdimir 22.12.2017
Нет сауны , бассейна (ранее заявленных и действовавших). Без объяснений закрыли.

29.11.2017
Не соблюдают условия договора, будьте внимательны. Хотели переоформить неактивированную карту 50 занятий на другого человека, менеджеры придумали нам ограничения по времени - 4месяца. Будем разбираться в судебном порядке.

29.08.2017
ВАРЬЕ!!!!!!! Не возвращают деньги за неиспользованные занятия в связи с болезнью и не имением возможности посещать клуб!!!!!!! Писала заявление, прикладывала больничные листы, уже больше месяца кормят завтраками! С руководством связаться невозможно, так как девочки и мальчики (которые меняются каждый день) говорят, что руководства никогда нет на месте! Звоню каждый день и буду продолжать!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!

a.andryuschenko2016 01.07.2017
Брала абонемент в клуб в июне 2016, когда только открывался. Деньги действительно очень небольшие, постоянные акции. Но клуб ужасен. Грязно, системы кондиционирования нет, вода в бассейне неприятно пахнет, я уж молчу про сауны. Бесплатных полотенец нет, кулеров с водой нет. Была попытка вообще убрать бесплатные групповые, но люди взбунтовались)) Ходят вечно недовольные уборщицы. В вечернее время просто стадо людей, на тренажёры большие очереди. Вывод: если Вы абсолютно непритязательны и готовы заниматься в таких условиях- добро пожаловать.

02.01.2017
Хожу в этот клуб уже пол года,в целом неплохой, конечно зал и бассейн не такой как на картинке,но тренажеры постоянно обновляются . Бассейн чистый ,вода хлорирована . Уборщицы постоянно убирают. Тренажерный зал отличный и много различных тренажеров. За вменяемую цену вполне можно приобрести абонемент !

22.12.2016
Парковки частной нет. С 17 до 21 припарковаться негде. В раздевалках и душевых каждый раз грязно. Всего 3 душевые кабины, в час пик, очереди. Вода в душе текёт по датчику. Часто глючит и нужно прыгать и дергать рукой чтобы вода пошла. Уборщицу ни разу не видел. Воды нет, только платная. Полотенца не дают, только платно. В бассейне темно, так как вода грязная. Пахнет хлором. Баня общая, около нее два душа на виду у всех. В зале душно, в кардио зоне тоже. Кондиционеров в клубе нет. Продал свою карту на днях, удивляет народ который туда еще ходит.

07.12.2016
Занимаюсь в зале уже полгода. Искал зал единоборств, максимально удобно расположенный и по демократичной цене. Пришел в GFS, девушка в отделе продаж очень доходчиво все рассказала, предложила хорошую скидку. Зал оказался качественным, оборудование не старое, видно, что часто обновляют. В общем, отличный зал в районе метро Проспект Вернадского.

Добавить отзыв о Gym Fitnes Studio