Фитнес-клуб

Фитнес-клуб Фикус Волгоградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес-клуб Фикус - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес-клуб Фикус расположена по адресу Москва, Волгоградский просп., 47. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Волгоградский просп., 47
Режим работы: пн-пт 7:00–23:00; сб 8:00–21:59
Услуги: общеукрепляющие программы :
  • 50+
личный тренер оплата картой парковка Wi-Fi фито-бар
Телефон: 8 (800) 500-64-75
Сайт: http://ficus.fit/

Фитнес-клуб Фикус на карте

Фитнес-клуб Фикус на карте города Москва

Отзывы Фитнес-клуб Фикус

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

София Кожемяко 25.02.2018
В фитнес-клуб Фикус меня привела подруга - там сейчас действует акция: два полностью безлимитных годовых абонемента по 14000 рублей. Сходила сначала на бесплатное занятие, все посмотрела, понравилось, затем приобрела абонимент. В клубе приятно находиться: стильно, красиво и удобно.

Екатерина Волкова 25.02.2018
Благодаря вам я вернула свои прежние формы после гормонов и беременности, они идеальны, результатом восхищена. Не хочу перехвалить, но здесь самые профессиональные, приветливые тренера, которые бывает заменяют психолога, когда стрессовая ситуация из-за лишнего веса. В залах уютно, чисто и тепло. Я без вас никуда, спасибо огромное, до скорой встречи

Nina Afrikanowa 21.02.2018
Этот клуб предпочла из-за его удобного расположения(недалеко от метро),приемлемой стоимости годового безлимитного абонемента,уютной обстановки.В раздевалке - удобные шкафчики.Здесь индивидуальный подход к каждому,кто занимается фитнесом.На занятии,тренер дал мне ряд ценных советов по укреплению мышечного корсета и улучшению осанки.

Эмилия Жукова 14.02.2018
Клуб среднего класса. Цена-качество соответствует. Зал уютный, светлый, достаточно хороший воздухообмен. Спортивное оборудование в хорошем состоянии, не скрипит. В душе и раздевалке чисто, всегда есть горячая вода. Занимаюсь 4 месяца, результат есть!

Гена Ежевикин 10.02.2018
Посещаю фитнес-клуб с начала зимы. Клубом доволен. Транспортная развязка удобная. Зал чистый, светлый, установлены современные тренажёры, налажен хороший воздухообмен благодаря кондиционерам. Администрация и тренера грамотно подходят к своим обязанностям.

Елизавета Левкина 08.02.2018
На первой же ознакомительной тренировке решила, что буду приобретать годовой абонемент в фитнес-клуб Фикус, так как устроила доброжелательная атмосфера внутри клуба. Плюс свою роль сыграло расположение клуба около моего дома и демократичная стоимость абонемента.

Елена Малякова 04.02.2018
Записалась на бесплатное перовое занятие в клуб Фикус, так как он расположен недалеко от моего дома. В клубе все оборудование для тренировок новое и современное. Раздевалки чистые и просторные. Пообщалась с тренерами, которые оставили приятное впечатление. В итоге решила приобрести годовой абонемент.

Роман Асеев 02.02.2018
Годовой абонемент в фитнес-клуб "Фикус" мне подарили коллеги на работе. Фитнес-клуб расположен в пяти минутах ходьбы от метро, что очень удобно. Немаловажным фактором для меня является отсутствие большого количества народа и профессиональные тренеры, готовые всегда подсказать правильность тренировок. Раздевалки и душевые, всегда в чистоте и порядке.

Ruslana Bajmakowa 31.01.2018
Приобрела годовой абонемент, в фитнес-клуб "Фикус", расположенном на Волгоградском проспекте, д.47 и ничуть не пожалела об этом. В фитнес-клубе, современное и новое оборудование для тренировок. Комфортные раздевалки и просторный зал. Особо отмечу, персонального тренера Вячеслава Кириллина, который проводит со мной занятия и помогает более эффективно осуществлять тренировки.

Илона Николаева 28.01.2018
Посещала многие фитнес-клубы, но фитнес-клуб "Фикус" является моим самым любимым. Нравится сама позитивная, не напрягающая атмосфера царящая в клубе. Нет никаких скоплений народа у тренажеров; грамотные тренеры, всегда помогают советом, не только по проведению тренировок, но и по здоровому питанию. Удобное расположение клуба - в нескольким минутах ходьбы от метро, является еще одним преимуществом.

Добавить отзыв о Фитнес-клуб Фикус