Поликлиника для взрослых

Поликлиника № 170, Травматологический пункт Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Поликлиника № 170, Травматологический пункт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Поликлиника № 170, Травматологический пункт расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 148, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе поликлиника для взрослых

Адрес: Москва, Варшавское ш., 148, корп. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (495) 388-12-89 +7 (495) 388-85-45 +7 (495) 389-60-18
Сайт: http://170gp.ru/

Поликлиника № 170, Травматологический пункт на карте

Поликлиника № 170, Травматологический пункт на карте города Москва

Отзывы Поликлиника № 170, Травматологический пункт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

n.miheecheva 28.02.2018
Ходила в эту поликлинику несколько раз: приём у терапевта, сдача анализов - всё было организованно и по талонам, замечаний нет.

SlyM-the-Vicious 14.02.2017
Начитался здесь отзывов и не хотел идти, но пришлось. И скажу Вам впечатление отличное - никакой записи, прикреплен к поликлинике не был - сразу быстро и качественно обработали рану (порез на руке), выписали направление на следующую перевязку. Впечатление отличное от всех - от врача до гардеробщицы. Не спорю может мне повезло, но вывод один - смело идите и судите о качестве сами!

Светлана 13.02.2017
Пришла в поликлинику с острой болью. Нет, с ОСТРОЙ БОЛЬЮ. Вот прям с такой. Так вот там теперь нет бесплатного по ОМС приема к стоматологу! Как так то?! Стоматология – больше не медицина? Граждане не должны

02.09.2016
31.08. 16 пришел на прием. Дежурная сказала что записать нельзя так как много народу но предложила пройти к кабинету. У кабинета сидела только одна пациентка и никого более. Вышла врач спросила записан ли я на прием. Я ответил что записать меня отказались после этого она сказала что без записи меня принимать не будет так как у нее много народу. Перед кабинетом на этот момент не было ни одного человека. Мне вот интересно человек должен заранее знать когда он получит травму и заблаговременно записаться на прием хотя если попытаться это сделать через портал гос услуг то у вас тоже нечего не выйдет так как запись ко всем трем врачам этого травмпункта на ближайшие дни отсутствует. У меня сложилось мнение что врачи этого травмпункта занимаются приемом мертвых душ и нуждаются в хорошей проверке со стороны соответствующих органов.

carewa.lara 12.08.2016
03.08.16 моя мама 1936г.р. обратилась с трамвой головы,рана была открытая,так ее даже не обработали,это что за отношение,а если в рану попала инфекция.Это отношение ко всем или только к пожилым людям?

Добавить отзыв о Поликлиника № 170, Травматологический пункт

Поликлиника для взрослых рядом Москва

Консультативно-поликлиническое отделение Донская улица Городская клиническая больница № 68, филиал Амбулаторно-поликлинический центр Капотня КДЦ ГКБ В. В. Вересаева Поликлиническое отделение Лобненская улица Поликлиника академии ГПС МЧС России улица Бориса Галушкина ГКБ им. Жадкевича Взрослый травматологический кабинет повторного приема Можайское шоссе ГБУЗ Дкц-1 ДЗМ филиал № 1 Терапевтическое отделение № 3 улица Каховка Городская поликлиника № 5, отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению Ольховская улица Городская поликлиника № 66 филиал № 1 улица Руднёвка Городская поликлиника № 134, филиал № 4 Новоясеневский проспект Городская поликлиника №67 1-й Дербеневский переулок Поликлиника № 166 филиал № 3 Домодедовская улица Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных департамента здравоохранения города Москвы, администрация улица Стромынка Поликлиника МИИТ Новосущёвская улица Городская поликлиника № 45, филиал № 4, хирургическое отделение 1-я Радиаторская улица Поликлиника ФСБ Хитровский переулок ГБУЗ ГП № 64 ДЗМ Малая Семёновская улица Дкц № 1 филиал № 5 Профсоюзная улица Поликлиника № 129 ЦАО филиал № 2 Ладожская улица ГБУЗ КДП № 121 ДЗМ филиал № 3 2-я Мелитопольская улица Амбулаторный центр № 62 Платное отделение Планетная улица