Поликлиника для взрослых

Городская поликлиника №67 1-й Дербеневский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Городская поликлиника №67 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Городская поликлиника №67 расположена по адресу Москва, 1-й Дербеневский пер., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе поликлиника для взрослых

Адрес: Москва, 1-й Дербеневский пер., 3
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00; вс 9:00–16:00
Услуги: оплата картой форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (499) 638-36-67 +7 (968) 445-89-60
Сайт: http://gp67.mos.ru/

Городская поликлиника №67 на карте

Городская поликлиника №67 на карте города Москва

Отзывы Городская поликлиника №67

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

NikolaiKostik 01.03.2018
не возможно дозвониться на телефон " вызов врача на дом"!!!

vaulina.valeriya2016 13.10.2017
Сегодня 13.10.2017 на свою голову обратилась к "хирургу" Жучаевой Любовь Николаевне, пожалела о потраченном времени на посещение этого типа врача! С порога выставила меня за дверь с наездом, что у нее перерыв, закрывшись на ключ в кабинете. После того, как я все таки попала к ней на прием, кроме пофигизма и откровенного равнодушия к моей проблеме я не увидела. Врач должен вникнуть в проблему каждого пришедшего человека, объяснить и помочь, а тут она откровенно мне показала как ей ПОФИГ!!!!! Не забывая при этом разговаривать со мной как хабалка с рынка!!!! Я ушла ни с чем! Записываюсь теперь к другому врачу. А "эту", я вообще не знаю кто поставил с людьми работать! Не тратьте люди свое драгоценное время на посещение Жучаевой Л.Н., она людей ненавидит!

topilskiy.igor 01.10.2017
честно говоря хорошая медсестра Лариса майорова,и не понравился уролог титов,отбывает время,показывает все на картинке,мужиков даже не смортрит(я понимаю женщина уролог)

tanu.ru1953 20.01.2017
хочу рассказать о кабинете физиотерапии.Это такое безобразие.народу много,медсестра одна и самое главное,что начальство в курсе ,но разводят руками,да еще пугают,а вот она заболеет так вообще закроем.Я приехала по направлению,так предложили приехать через пять дней,да еще позвонили врчу терапевту,чтоб не присылали больных,т.к. нет мест.И считают это нормально.Мало того,что едим за этими процедурами целый час,что очень неудобно,так еще такое отношение.

Vinny77 25.08.2016
Ужасно,как всегда...Вызвав врача на дом, вы получите ноль лечения и консультации. Пыталась узнать у него какими препаратами мне можно лечиться через небулайзер (бронхит, удушье,невозможно дышать), но, как оказалось он не знает! "Попробуйте что-нибудь, чем лечат бронхит через ингаляции сказал он, может поможет, если нет и будете дальше задыхаться вызывайте скорую." Так что врачи там "крутые", "вылечат сразу".

LeonTravel 23.06.2016
Была в марте 2016г. после долгого перерыва и у многих врачей. Все изменилось в лучшую сторону. В регистратуре очереди нет, карту нашли, к врачу записали - подробно объяснили куда и когда. В холле стоят автоматы, где тоже можно записаться к врачу или отменить запись, имея при себе полис. К врачам очереди тоже нет, по талончику к определенному времени подходишь - ну 5-7минут подождешь. Есть кабинет, где можно пройти маммографию - оборудование современное, врач очень симпатичная и доброжелательная. Сдавала кровь на анализ - чувствуется старая школа - быстро и безболезненно. Из минусов - не всегда быстро удается записаться к нужному врачу, к терапевту, например, запись на неделю вперед. И еще, по хозяйственной части, в туалете в кабинках нет крючков, сумку приходится держать "зубами". Завтра 24.06. иду к хирургу - впечатления напишу позже.

Добавить отзыв о Городская поликлиника №67

Поликлиника для взрослых рядом Москва

Городская поликлиника № 45, филиал № 1, офтальмологическое отделение Пулковская улица Поликлиника № 12, филиал № 1 улица Касаткина Городская поликлиника № 107 улица Декабристов поликлиника № 126 бульвар Яна Райниса РЖД Бутырская улица ГБУЗ Диагностический центр № 3, филиал № 4 Волжский бульвар Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 филиал № 5 отделение медицинской профилактики улица Брусилова Поликлиника № 170, Травматологический пункт Варшавское шоссе ГБУЗ центр мануальной терапии ДЗМ проспект Вернадского Окдц ПАО Газпром филиал № 1 Мичуринский проспект Городская поликлиника № 2 филиал № 4 5 терапевтическое отделение ГБУЗ ГП № 218 ДЗМ филиал № 2 Лосевская улица Филиал Мединцентр ГлавУпДК при МИД России 4-й Добрынинский переулок Городская поликлиника № 195, отделение урологии Молодогвардейская улица Медицинское учреждение Мичуринский проспект Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Терапевтическое отделение улица Брусилова Поликлиника № 6 Рублёвское шоссе Дневной стационар городская поликлиника № 36 Новомарьинская улица Медицинский центр преморбитных и неотложных состояний ФКУ ЦВКГ им П. В. Мандрыка Серебряный переулок Городская поликлиника № 52, отделение организационно-методической и клинико-экспертной работы Медынская улица