Медцентр, клиника

Медикас Советская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Медикас - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медикас расположена по адресу Тула, Советская ул., 56А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Тула, Советская ул., 56А
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00, перерыв 12:00–13:00
Услуги:
Телефон: +7 (910) 077-71-28
Сайт:

Медикас на карте

Медикас на карте города Тула

Отзывы Медикас

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ариадна Еремеева 24.02.2018
Скажу клиника довольно серьезное учереждение. Я уже успела побывать на парочке сеансов массажа и я приятно удивлена тем, насколько здесь все слаженно работает. Сначала консультация подробная, и только потом процедуры. Все под котролем нескольких специалистов, вдруг что всегда готовы помочь.

Оксана Бережная 16.02.2018
Не думала, что для назначения процедур существует определенный специалист. Мне довелось общаться с Узаковой Светланой. Мы с ней сразу как-то нашли общий язык, несмотря на мои частые вопросы. Однако врач выдержала с достоинством мой режим "почемучки", грамотно и сдержанно отвечала.

Вера Рожкова 12.02.2018
Как-то вот на первый взгляд процедура прессотерапия казалась какой-то обычной, но я как-то не интересовалась самим процессом. Физиотерапевт в ооо медикас рассказал, как воздух сдавливает и отпускает тело в спец костюме. Это влияет на общее самочувствие и прежде всего на лифматичскую систему. Разгоняеся кровоток и выводится всякая дрянь из организма. Уходит отечность, кроме того это полезно тем, у кого проблемы с сосудами, в том числе и в случае варикоза. Мне после стоячей работы такая процелура самое то, так еще похудеть позволяет и отечность ног снимает. Имеет минимум противопоказаний, натуральна вполне. Рекомендую в туле попробовать такую вещь.

Майя Гаскарова 08.02.2018
Доктора и вообще весь персонал клиники - фантастический. Невероятно добрые и внимательные, объясняли все вплоть до мелочей, даже как будет проходить каждая из процедур. Мне даже подобрали экономный вараинт лечения по моей просьбе. Я осталась очень довольна всеми результатами, обязательно к вам вернусь!

selivanovavalaria 03.02.2018
Мое здоровье и вес приводила в норму целая команда опытных врачей и специалистов. Долго я не искала клинику в туле, мне знакомая посоветовала обратиться на советскую 56. Я правда решила и отзывы просмотреть, мало ли что, но о медикас откликались довольно неплохо. И несмотря на то, что клиника достаточно молодая, она уже успела завоевать свой авторитет и постоянных клиентов. Предлагают здесь и криолиполиз, и массажи, и консультации разнопрофильных докторов. Приятно, что в одном центре сосредоточено сразу столько всего. Не нужно мотаться по разным клиникам, здесь можно разом решить как проблемы с весом, так и пообщаться с косметологом.

mosyagin5 01.02.2018
Предлагают пройти бесплатное обследование , номер лицензии н а осуществление мед.деятельности называть отказываются.

paulinakobzeva 22.01.2018
Ожидала увидеть километровые очереди, только вот ничего подобного не обнаружила. Можно записаться в любое удобное время. Да и запаха больничного нет. Радует)).

deryazhko 19.01.2018
Хочется похвалить всех-всех врачей клиники. Вы достойны похвлы более чем! Несмотря на тто, что к вам в медикас я хожу только вторую неделю, мне нравится то, как вы подходите к решению проблемы и сколько усилий прикладываете для этого..вы такие молодцы! здоровья вам!

17.01.2018
уважаемый "центр..." вы задолбали вашими "случайными" звонками и какими-то квотами на обследование. Я не ваш контингент, не пенсионер и не престарелый. Я думаю, по голосу понятно. Странно, что люди ведутся....

zyuganovav 26.12.2017
Очень много разных процедур для здоровья, предлагается. Я частый посетитель клиники. Воспользовалась предложением оформить кредит на хороших условиях. Получилось что карман не тянет, а здоровье поправляю. У меня 16 кг лишнего веса, из за этого уже пошли проблемы со здоровьем. Благо взялась за себя вовремя. Каждую неделю на процедурах стабильно теряю порядка 2-3 кг.

Добавить отзыв о Медикас

Медцентр, клиника рядом Тула

Ультразвуковая диагностика, врач высшей категории Свиридова Елена Александровна Оружейная улица Tiens-group-tula проспект Ленина Медицинский центр Консультант улица Федора Смирнова Медфармцентр Советская улица Мой доктор улица Демонстрации Многопрофильная клиника Медикейт улица Вересаева Институт клинической реабилитологии улица Максима Горького Клиника центр охраны здоровья улица Демонстрации Клиника Л'Мед улица Токарева Гармония жизни улица Мориса Тореза Центр европейской медицины улица Михеева Вита проспект Ленина НУЗ Отделенческая больница на станции Тула РЖД улица Дмитрия Ульянова Экстренная Наркология Лечебное дело проспект Ленина Медицинская клиника Лечебное дело проспект Ленина Альма-Мед улица Болдина Медицинское учреждение улица Пушкина Центр Нейрофизиологии улица Демидовская Плотина Медицинский центр Добрый доктор-Н улица Лейтейзена Медицинское учреждение улица Чаплыгина