Фитнес-клуб

Концепт Фитнес Саянская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Концепт Фитнес - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Концепт Фитнес расположена по адресу Москва, Саянская ул., 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Саянская ул., 7
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: аренда зала :
  • зал игровых видов спорта
виды занятий :
  • боевые искусства
  • игровой спорт
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • детские занятия
годовой абонемент : от 23 тыс.руб
Телефон: +7 (495) 201-93-20 +7 (985) 763-98-63
Сайт: http://ivanovskoe.conceptfit.ru/

Концепт Фитнес на карте

Концепт Фитнес на карте города Москва

Отзывы Концепт Фитнес

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Нона 25.04.2018
Текучка кадров, очень хамоватый персонал!!!! Назойливо названивают и предлагают купить карту, хотьбы помечали бы себе!!! В клубе пыль, нормы санитарии, вообще не соблюдаются.Цена не соответствует качеству! В фитнес клубе, если можно так его назвать, ПЛЮСОВ НЕТ!. Если есть возможность, то лучше платить свои деньги за комфорт, улыбчивый и вежливый персонал, и хорошие тренажёры.

28.02.2018
Отзыв от 25 февраля 2018 года написал сам клуб)))) Тем более делайте выводы!!!)))))) Вы бы имя на Яндексе хотя бы сменили Фитнес клуб С. !!!)))) Слишком навязчивая реклама) Хороший бренд не нуждается в "такой" рекламе. Хамское общение менеджера - не слышит или не хочет слушать, что ее абонемент не нужен даже за бесплатно) Приглашать смотреть на стены не нужно) Если генеральный директор читает данный отзыв - сделайте выводы, проведите беседу с менеджерами, в особенности с теми кто пришел из "World Gym Олимпийский"

ivanovskoe@conceptfit.ru 25.02.2018
Отличное расположение клуба. Цены подходящие. Индивидуальный подход к каждому клиенту! В особенности, что касается консультации относительно услуг. Не агрессивные менеджеры. Общение не навязчивое, будто мы старые добрые друзья. Всегда рады видеть, даже после покупки клубной карты уделяют достаточно времени и отвечают на все вопросы.

asy9193 24.01.2018
Клуб расположен отлично! Территориально мне очень удобно, ведь в округе нет больше фитес клубов! Зал очень большой с высокими потолками! Купила карту с рассрочкой и когда приходила делать доплату действительно увидела , что ремонт идет рчень быстро!!!! Ждем открытия клуба!

Добавить отзыв о Концепт Фитнес