Оружие и средства самозащиты

Cccp-gun.ru улица Маршала Бирюзова

На этой странице собрана полная информация о компании Cccp-gun.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Cccp-gun.ru расположена по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова, 4, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оружие и средства самозащиты

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, 4, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (499) 394-59-42
Сайт: https://cccp-gun.ru/

Cccp-gun.ru на карте

Cccp-gun.ru на карте города Москва

Отзывы Cccp-gun.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

05.03.2018
Магазин хороший. Заказываю неоднократно. Большой Ассортимент и быстрая доставка. Последнее мое приобретение - Это Hatsan AT 44-10 c насосом. Всем доволен. Пуляет круто!

mihail.kolchakov 02.03.2018
Заказал Мр 654к и шокер Гепард. Хотел сначала доставку в Тверь, но потом так получилось, что был проездом в Москве. Забрал самовывозом из пункта на маршала бирюзова 4. Всем доволен, спасибо Роману за подробную инструкцию. В целом всем доволен, небольшая просьба: повесьте вывеску, т.к устал искать магазин, я конечно же все нашел после просмотра видео обзора, но с вывиской было бы легче.

frol0ff.alek 24.02.2018
Заказ 215011. Заказ делали 23 февраля с мамой в подарок винтовку Hatsan BT 65 SB. Винтовка отличная, относится к ПСП. Так вот, заказ оформили 23 февраля в обед, к вечеру нам уже к вечеру нам ее уже доставили. Винтовка крутая, хорошо упакованная и комплектация широкая. Сутра 24 числа начали разбираться как ее усиливать, думали что чего то не хватает. Позвонили в магазин и уточнили. В результате все рассказали, что для усиления необходимо винт подкрутить. Залезли в инет, посмотрели видео на ютюбе и разогнали винтовку. В результате она хоть и мощно стреляет но уже значительно громче. Заказали 24 февраля Саунд модератор и оптический прицел и опять же в день заказа нам его доставили. Будем еще с отцом заказывать электро насос для своей РСР-ки новый. Так что смело скажу, что магазин работает очень хорошо.

Storm0324 22.02.2018
Заказ № 214783 Просил, прислать мне винтовку не с витрины, а в не вскрытой заводской упаковке. Но мало того, что прислали в вскрытой упаковке , так еще сама винтовка была в каком-то мусоре. При расконсервации обнаружилась возможная причина малого веса винтовки, о котором я ранее спрашивал у продавцов. В винтовке отсутствует Шток (утяжелитель поршня). Вот будь она в не вскрытой заводской упаковке, к магазину претензий не было бы. А так, упаковка вскрыта, работники магазина вытащили шток и продали мне брак, намеренно. Рекомендую всем обходить этот магазин, здесь обманывают покупателей и продают бракованный товар! Да, продавцы, редактировали мой отрицательный отзыв, в своей группе вконтакте! А сколько там еще таких негативных, редактированных.

danilgobanov 17.02.2018
Заехал вчера за прицелом. Выбрали модель Leapers среднего размера, тот что выдерживает повышенную отдачу. Прицелом доволен. Спасибо магазину.

lemannanastasia 17.02.2018
Купила шокер вчера. Все нормально.

mihail.pereponkin 16.02.2018
Сделал заказ во вторник. В четверг забрал Борнер ПМ 49. Два дня стреляю, пока нареканий к модели нет. Магазин нашел после просмотра видео в разделе контакты.

Иван Бубликов 13.02.2018
Магазин хоть т не большой еще пока, но зато работают профессионалы. Все обьяснили при покупке Макаров СО, показали. Пришел домой, затестил все как сказали. ПМ-ка работает на ура, стреляет громко и реалистично. Магазин советую!

alexanderso8olev 12.02.2018
Купил себе в этом магазине Ижевскую Мурку (Мр 512) Забрал самовывозом через 30 минут после заказа. Всем доволен, единственный совет другим покупателям - звоните хотя бы за 20 минут до прихода в пункт самовывоза, т.к. я не позвонил и как раз менеджер пункта самовывоза отьехал на склад. А так всем доволен. Стреляет хорошо.

dubrovgleb 23.10.2017
Хороший магазин. Заказывал Атаман МЛ 15 6.35 (3 Дж). Пришел на самовывоз и забрал в день заказа. Все обьяснили, все показали. Я доволен.

Добавить отзыв о Cccp-gun.ru