Кредитный брокер

МСК Кредит Озерковская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании МСК Кредит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МСК Кредит расположена по адресу Москва, Озерковская наб., 50, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кредитный брокер

Адрес: Москва, Озерковская наб., 50, стр. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 213-90-36 +7 (495) 649-88-03
Сайт: http://zalog.mskcredit.ru/http://ipoteka.mskcredit.ru/http://www.mskcredit.ru/

МСК Кредит на карте

МСК Кредит на карте города Москва

Отзывы МСК Кредит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья Анисимова 18.04.2017
Самый большой плюс мск кредит - кредит можно получить быстро, все расчеты прозрачные. Под залог квартиры брали кредит, воспользовались предложением этой фирмы, так как банк отказал в получении кредита. В мск все легко в оформлении, через день получили нужную сумму. Процентная ставка вышла хорошая, лучше чем ожидала.

maksim.kononencko2018 17.04.2017
Подробнейшая консультация, причем все говорят по пунктам, какие нужны условия для получения кредита под залог квартиры. У нас прописан сын в квартире, сыну всего 5 лет. Боялся, что из-за этого не получится взять кредит под залог. В Мск Кредит условия подошли, процентная ставка одна из лучших, что удалось найти. Когда принес документы, заявку мою рассматривали в течение двух часов и сразу же можно получить кредит.

Николай Маркин 15.04.2017
Срочно нужна была крупная сумма, в нескольких банках нам отказали из-за не очень хорошей кредитной истории, поэтому по рекомендации обратились в МСК Кредит, помогли с оформлением всем необходимых документов, все быстро и без проволочек.

Игорь Радионов 14.04.2017
Благодаря МСК Кредит удалось получилить деньги в банке под залог квартиры. Условия очень выгодные, параллельно обращались еще в несколько фирм, но здесь и отношение лучше и условия более выгодные. Рассмотрели наш вопрос индивидуально, так как были свои нюансы в виде нескольких собственников, но вопрос решился положительно и в достаточно краткие сроки!

Станислава Уманских 13.04.2017
Помогли получить кредит под 12 процентов годовых, честно, не ожидала, что получится на такую ставку выйти. Тем более были небольшие проблемы с доками. Сейчас стало немного спокойнее, что с кредитом все получилось, как будто стало проще дышать. По-другому описать сложно. В мск отличная консультация, говорят все по делу и помогают найти оптимальный вариант.

Добавить отзыв о МСК Кредит