Кредитный брокер

Автоломбард НКК Нижегородская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Автоломбард НКК - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автоломбард НКК расположена по адресу Москва, Нижегородская ул., 32, стр. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кредитный брокер

Адрес: Москва, Нижегородская ул., 32, стр. 5
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 662-97-67 8 (800) 555-52-66
Сайт: https://www.russian-credit.ru/

Автоломбард НКК на карте

Автоломбард НКК на карте города Москва

Отзывы Автоломбард НКК

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

super.mvol2012 16.02.2018
Сложилась такая ситуация, что срочно понадобились деньги. Хорошо, что есть машина. Решили воспользоваться услугами этого автоломбарда. Заложили свой внедорожник Тойоту Рав4. Обслуживание в автоломбарде внимательное и вежливое. Чувствуется, что своих клиентов ломбард ценит. Деньги нам выдали быстро, довольно приличную сумму. Рады, что обратились именно сюда.

Дарина 31.01.2018
На лечение маме срочно понадобилась кругленькая сумма! Подруга посоветовала этот автоломбард. Ребята молодцы, оперативно обработали мою заявку и все подробно объяснили. А самое главное дали хорошую оценку автомобилю и повели, как говориться на юридическом языке, провели чистую сделку. Сработали честно и добросовестно, без каких либо вытекающих сюрпризов. Процентная ставка вполне адекватная и гуманная. Огромное Вам спасибо!!!

Григорий Алиев 17.01.2018
Даже не ожидал, что так быстро получится получить необходимую сумму денег. Все благодаря этому автоломбарду. Обратился по рекомендации знакомого, нужны были деньги чтоб продлить срок аренды офисного помещения. Оформил на месяц, процент нормальный в принципе по сравнению с остальными. К тому же машину оценили хорошо, так что в нужный момент перехватился, а потом со временем выплатил всю сумму. Спасибо большое за вашу работу.

sputnik-mani 10.01.2018
Спасибо ребятам, реально помогли!

Леша Рягузов 21.04.2016
Национальная кредитная компания выручила меня совсем недавно. Срочно были необходимы деньги под залог автомобиля. Порадовало, что автомобиль оценили по хорошей цене, а не как обычно в других ломбардах занижают цену. Деньги получил я в течении часа, процент переплаты меня устроил. Вернул деньги через неделю, забрал авто. Все прошло хорошо, доволен полностью.

heymum 20.04.2016
Недавно была вынуждена обратиться в ломбард. На работе на с мужем сократили и задерживали выплату зарплаты, а ежемесячную оплату квартиры взятой в ипотеку никто не отменял. По совету знакомого решили обратиться в Национальную кредитную компанию. Конечно жалко было расставаться с машинкой, пусть и не на долгий срок, но тем не менее. Взяли деньги на три месяца, благо этого периода хватило, чтобы свое финансовое состояние привести в порядок

Valentinka2505 06.04.2016
Пару месяцев назад, у меня возникла сложная ситуация. Мне понадобились срочно деньги. Причем сумма не маленькая. Около пятидесяти тысяч рублей. Ранее уже сталкивалась с ломбардом. Но сумму предлагали маленькую. Друг посоветовал обратиться в этот ломбард под названием "Национальная кредитная компания". Сотрудники очень вежливые и компетентны. Все грамотно и подробно объяснили мне и произвели расчет. Оценили мой авто на очень выгодных мне условиях. Деньги получила сразу. Главное, что не нужно приносить кучу документов с собой. Процент комиссии приемлемый. В целом довольна работой этого автоломбарда. Рекомендую.

Олег Новгородский 04.04.2016
Пользовался услугами Национальной кредитной компании в связи со срочной нуждой в деньгах. Сотрудничеством в целом остался доволен. За мой автомобиль предложили соответствующую сумму. Нет никакого геморроя в оформлении документов. Все четко и прозрачно объясняют. Порадовала низкая процентная ставка так, что со временем с легкостью выкупил автомобиль)

леся 20.03.2016
Воспользовалась однажды этим авто ломбардом, так, как, срочно были нужны деньги, мне всё подробно объяснили, всё быстро оформили и подписали все бумаги, и мне дали деньги за мой автомобиль, никаких проблем при этом не было, всё честно и добросовестно, я осталась очень довольна работой персонала, когда решила проблемы с деньгами, пришла выкупить свой автомобиль, и эта процедура прошла успешно,Спасибо Вам большое.

Добавить отзыв о Автоломбард НКК