Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника профессора Модиной Большая Тульская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологическая клиника профессора Модиной - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологическая клиника профессора Модиной расположена по адресу Москва, Большая Тульская ул., 46. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Большая Тульская ул., 46
Режим работы: пн-сб 9:00–19:00
Услуги: детская
Телефон: +7 (495) 580-32-34 +7 (925) 483-04-27
Сайт:

Стоматологическая клиника профессора Модиной на карте

Стоматологическая клиника профессора Модиной на карте города Москва

Отзывы Стоматологическая клиника профессора Модиной

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

parshina.aleksandra 09.12.2017
Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники Модиной ТН, в частности терапевту Бондаренко и ортопеду Мотовилову!!!! Обратилась (как я думала) с безнадежной ситуацией(( консультировалась ранее в нескольких других клиниках, но осталась на лечение именно здесь; очень понравилась сама клиника, все новое, очень уютно; понравилась консультация, сразу все и рассказали и показали, на пальцах объяснили.Лечение было долгим, но результатом я более чем довольна!!! Теперь на лечение привела маму)) ждем ее результата)) Еще раз большое спасибо!!! Желаю процветания и дальнейшего развития вашей клинике!!!

carrera1788 27.11.2017
Хочу выразить благодарность коллективу клиники и доктору-хирургу Тимуру Михайловичу! Удалил несколько зубов, сделал свою работу безболезненно, и главное грамотно, ответил на все интересующие вопросы и дал рекомендации. Так же поставил импланты, думала, что это страшно, но руки этого доктора золотые. Плюс хотелось бы отметить, внимание и отношение к пациентам, заботливое с юмором, но где надо и со строгостью. Всегда рекомендую эту клинику своим друзьям и знакомым.

FrauElenka 19.10.2017
Первоклассные ортодонты!!! Ольга Глебовна и Анна Владимировна- волшебницы! Сама клиника чистая, уютная, оснащена все современным оборудованием!

Добавить отзыв о Стоматологическая клиника профессора Модиной