Поликлиника для взрослых

Детский центр диагностики и лечения имени Н. А. Семашко 2-я Фрунзенская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Детский центр диагностики и лечения имени Н. А. Семашко - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Детский центр диагностики и лечения имени Н. А. Семашко расположена по адресу Москва, 2-я Фрунзенская ул., 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе поликлиника для взрослых

Адрес: Москва, 2-я Фрунзенская ул., 9
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00; вс 9:00–18:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • логопедия
  • стоматология
  • урология
выезд врача на дом врачи-специалисты :
  • мануальный терапевт
методы диагностики :
  • рентген
форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (495) 974-23-31 +7 (499) 242-00-05 +7 (499) 242-05-87 +7 (499) 242-59-32
Сайт: http://www.cemashko.ru/

Детский центр диагностики и лечения имени Н. А. Семашко на карте

Детский центр диагностики и лечения имени Н. А. Семашко на карте города Москва

Отзывы Детский центр диагностики и лечения имени Н. А. Семашко

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zdiadina 05.03.2018
Очень благодарна ЛОРу Салтыковой М.В (вызов на дом). Она вылечила меня от простуды, которую своими силами не могла побороть несколько дней (боль в горле отдавала в ухо, желтые выделения из носа). Причем сделала она это самыми обычными средствами, в т.ч. травами. Я бы никогда не подумала, что полоскания так помогают. Просто она правильно поставила диагноз, а я выполняла все ее предписания. Рекомендую ее как грамотного специалиста. Спасибо Вам, Марина Васильевна!

m.ilyuhin2015 24.02.2018
Очень вежливый и внимательный персонал. Врачи от Бога.

julia.sochnova 28.01.2018
Приятные цены на прививки. Интерьер пугает, но это не самое важное.

Капитан неочевидность 08.01.2018
Врачам кроме их бумажек за посещение ничего не нужно! Квалификация многих из посещённых врачей - под сомнением. В общем - не советую.

kovgankoirina 22.12.2017
Хорошая клиника. Помещение, конечно, тесновато. но врачи очень хорошие ,опытные, Современное оборудование, есть все специалисты.. Лечила там своих детей, теперь вожу внуков .

selinaa 13.12.2017
Начну с того, что это платная клиника в которой нет даже пандуса для заезда с коляской и потом ее негде оставить . Раздевалки нет! Дерут деньги за все подряд и на любой вопрос отвечают : спрашивайте в администрации! Записалист на ввкцинацию и типо обязательный осмотр перед ней врача (причем любого только бы содрать бабки: невролога, педиатора, имунолога и тд) прием стоит 1250 р и дороже , запись по времени - приезжаешь с грудым ретенком и за деньги сидишь 1-2 в очереди!! За что платить если сидишь в итоге часами? И весь прием вместо осмотра я слушала , как врачи обсуждали, сто в соседнем кабинете ведет прием пьяный врач!!!!!!! Не тратьте свое время и деньги на эту помоешную клинику!!

bratishco 28.08.2016
В целом очень доволен работой детской поликлиники Семашко, сейчас вызываем врачей только оттуда! Когда у ребенка в полгода были сильные проблемы с пищеварением, только педиатр из Семашко смогла предложить правильное и адекватное лечение, после этого из других клиник врачей не вызываем! Также очень удобно, что можно вызвать анализы на дом и не контактировать с больными детьми в поликлинике (и все расчеты анализов делаются вручную, что исключает ошибки автоматических комплексов в других лабораториях). Единственный небольшой недостаток - нет некоторых узкоспециализированных врачей (хотя мы были бы готовы заплатить адекватные деньги за их выезд на дом). Но это мелочь!..

lyubov.var 01.05.2016
Очень понравилась Смоляр Екатерина ( кажется Борисовна,если не ошибаюсь), очень грамотно подошла к лечению моего сына, рассказала как правильно лечить,оказывается раньше мы много лишнего давали ребенку и бесполезного ( неизвестно безопасного ли?). Главное ,что сейчас сыночек здоров и весел ! Спасибо огромное этому врачу, сразу видно ,что врач опытный! Всем советую

Suigurat 19.01.2016
Здравствуйте. Я Суйгурат Алиева(22.10.1983), мать троих детей. 23.10.2011г в клинике Семашко было сделано узи сердце моему среднему сыну Алиеву Руслану (29.08.2008) тогда ему было з года. В заключении

cemashko2012 18.08.2015
Врачи в отделениях на Фрунзенской и на Большой Почтой, как следует из таблицы на стене у регистратуры, квалифицированные. Есть профессора и кандидаты наук. Принимают они, к сожалению, не ежедневно, но записаться на прием можно. Для записи к врачу Гагановой (маммолог) пришлось звонить несколько раз. Хороший стоматологический кабинет на Фрунзенской. Анализы и справки сделали быстро, хотя народу было на Фрунзенской много. Оказывается можно на дому сделать забор анализов. Если бы знали заранее, то можно было бы не ездить с 2 детьми.

Добавить отзыв о Детский центр диагностики и лечения имени Н. А. Семашко

Поликлиника для взрослых рядом Москва

Городская поликлиника № 2 Чертановская улица Городская поликлиника № 12 филиал № 3 улица Бочкова Московский научно-практический центр медицинской реабилитации восстановительной спортивной медицины филиал № 7 Бауманская улица Городская поликлиника № 134 филиал № 1 Тарусская улица Городская поликлиника № 23, Травматологическое отделение улица Авиаконструктора Миля Городская поликлиника № 69 филиал № 2 улица Плющева Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Терапевтическое отделение улица Брусилова Городская поликлиника № 8 Терапевтическое отделение улица 26-ти Бакинских Комиссаров ГБУЗ Диагностический центр № 3, филиал № 4 Волжский бульвар Поликлиника № 62 Красноармейская улица ГБУЗ городская поликлиника № 175, филиал № 4 Департамента здравоохранения города Москвы Измайловский проспект Ном ТЦ Бригадирский переулок ФКУЗ Цп № 3 МВД России Хомутовский тупик Городская поликлиника № 219 бульвар Яна Райниса Городская клиническая больница № 70 имени Е.О.Мухина Отделение женской консультации Федеративный проспект Городская клиническая больница № 70 имени Е. О. Мухина отделение женской консультации Федеративный проспект Поликлиника № 73 улица Плющева Поликлиника № 64 филиал № 3 Сиреневый бульвар Амбулаторный центр № 62 филиал № 4 улица Новая Башиловка Поликлиника № 226, филиал 3 Пятницкое шоссе