Ремонт планшетов и ноутбуков

Сервисный центр Asus Нижняя Сыромятническая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Asus - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Asus расположена по адресу Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 10
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (499) 490-18-58
Сайт: http://scentr-asus.ru/

Сервисный центр Asus на карте

Сервисный центр Asus на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Asus

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Митя Носков 18.09.2019
Столкнулся с такой поломкой на ноутбуке - экран погасал после непродолжительной работы и надо было делать перезагрузку чтоб снова было изображение и так постоянно . Вот от такой неисправности избавили мой ноутбук в этом сервисном центре .

Карл 09.09.2019
Нужна было поменять гнездо зарядки на смартфоне а то уже заряжать не получалось через гнездо приходилось напрямую батарею заряжать. Цену нормальную мастер назвал и отдал через два часа забрал все отлично .выручили.

Щербак 01.09.2019
Залитый кофем ноутбук отдавал восстанавливать . Понадобилась неделя мастеру на ремонт зато все он восстановил что для меня было очень важно ( много информации по работе хранилось). О цене вопроса не стояло сразу мастеру сказал сколько надо столько заплачу в пределах разумного ну и так и получилось спасибо.

никита 18.08.2019
Делали ремонт ноутбука с заменой материнской платы . Немного затянули с ремонтом вместо недели пришлось две ждать но это единственный минус в остальном все получилось хорошо . О цене сразу вопрос был закрыт при сдаче в ремонт .Мастер спасибо.

путров 21.07.2019
В ремонт обращался для наладки компьютера . Договорились что сами заберут в СЦ мастер проверит определиться с ценой. Через день он позвонил объявил цену в 6 тысяч . Добро от меня получил . Через три дня вечером курьер доставил компьютер на дом . Сразу подключили проверил всю работу без замечаний .Расчет с курьером и акт на ремонт получен.

Рустам 20.06.2019
Компьютер мастер Максим на дому переустанавливал . Цена не выросла после завершения работы .Как по телефону договорились так он и сделал .По услуги тоже все хорошо компьютер в полном порядке .

Георгий 31.03.2019
В сервисный центр отдавал на ремонт ноутбук у него такая была проблема когда трогал крышку корпуса верхнюю пропадало изображение шлейф не в порядке был . На устранение понадобилось три дня ( я просил срочно готов был доплатить). Итог починили сейчас проблемы нет стоимость ремонта 4300 рублей.спасибо.

Крапивко 14.12.2018
Ноутбук марки Asus ремонтировал в этом сервисе . По ходу ремонта когда провел мастер диагностику мне позвонил и с ним о стоимости ремонта договорились . цена меня устраивала и через три дня я ноутбук забрал . По работе его сейчас у меня нет замечаний . Я думаю мне с мастером повезло .дал гарантию на ремонт .

sidorov.valantine 17.02.2018
В ноутбуке начала заедать клавиатура и пришлось обратиться в сервисный центр. В сервисе мастер довольно быстро устранил неполадок и теперь никаких проблем. Не мало важно, что ремонт обошелся не дорого.

veronika.ivano2018 07.02.2018
У меня возникла проблема с Bios на ноутбуке, обратилась в сервисный центр Asus, ребята довольно быстро мне перепрошили и настроили Bios и цена меня более чем устроила. Работает все отлично.

anatoli 05.02.2018
Сдавал в ремонт ноутбук с одноименным названием сам не знаю что случилось но экран часто просто гас без каких либо причин и включался только после перезагрузки ноутбука. На приемке проблему мою выслушали и сказали зайти через три дня. Не знаю что там сделали но уже прошло около месяца все отлично экран больше не гаснет.

Олег Максимов 23.01.2018
Мне в этом сервисе на моём ноутбуке оперативно, всего в течении 10 минут поменяли жесткий диск. Хорошо что сам не стал вскрывать свой ноут, потому что здесь по деньгам взяли недорого и ничего не повредили.

Татьяна Громова 22.01.2018
Залила соком на ноуте клавиатуру и некоторые клавиши перестали функционировать. Относила на ремонт в этот сервисный центр. Ноутбук мне восстановили довольно оперативно, да и денег немного взяли за ремонт, что конечно порадовало.

Елизавета Иванченко 17.01.2018
В этом сервисном центре мне чинили ноутбук, и скажу что ребята тут работают толковые, устранили причину поломки оперативно, а главное качественно, сейчас все работает отлично, спасибо!

Стас Т. 15.01.2018
Два раза делал ремонт ноутбука asus своего в этом сервисном центре . по срокам делают практически сразу без задержек хорошо еще что сразу обговаривается сумма ремонта .второй раз когда приносил просил чтоб данные восстановили и это сделали без труда . Ставлю хорошую оценку мастера грамотные и опытные персонал вежлив.

Kulakov003344 10.01.2018
Подхватил вирус прямо в свой биос, при загрузке системы было всё красное, позвонил, рассказал о проблеме, сказали, что это исправимо. Вызвал мастера, он просто всё перепрошил и взял немного.

khmironova 26.12.2017
Понравилось обслуживание! все качественно сделали! Спасибо ответственным мастерам! Рекомендую!

Женя Нестеров 19.12.2017
У меня как раз такой марки ноутбук, поэтому именно к ним обращаюсь за помощью чтобы качественно все сделали. Недавно заменили матрицу, сейчас все работает в лучшем виде, вопросов нету.

Добавить отзыв о Сервисный центр Asus