Автомойка

Автомойка Акватик Про улица Декабристов

На этой странице собрана полная информация о компании Автомойка Акватик Про - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автомойка Акватик Про расположена по адресу Москва, ул. Декабристов, 45Г. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомойка

Адрес: Москва, ул. Декабристов, 45Г
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
  • комплексная
  • двигателя
  • днища
  • колёс
стоимость мойки кузова : 150–350 руб оплата картой химчистка салона предварительная запись Wi-Fi нанесение защитного воска чернение резины кафе полировка количество моечных зон : 4
Телефон: +7 (495) 514-69-49
Сайт: http://aquatik.pro/

Автомойка Акватик Про на карте

Автомойка Акватик Про на карте города Москва

Отзывы Автомойка Акватик Про

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

serjnovikov1 04.03.2018
Мою машину не часто, как говорится: жду до последнего. Здесь нравится прежде всего качество обслуживания. Записываюсь на сайте заранее. Когда приезжаю меня ждут, никто не влезает без очереди и не в свое время. После мойки мой автомобиль полностью чистый, грязь убирают даже в труднодоступных местах. Неподалеку есть уличное кафе, где можно выпить кофе и перекусить.

Вадим Плюхин 01.03.2018
Раньше всегда мыл машину сам, возле своего дома. Но уже честно замучился этим делом заниматься, да и времени особо нет. Позвонил приятелю, спросил не знает ли он хороших автомоек, тогда он посоветовал Акватик Про, характеризовал на пять баллов. Приехал, помыли неплохо, разводов не осталось, все окей. По цене меня все устроило, недорого берут. Результатом доволен, на много лучше чем я сам мою. Теперь буду раз в неделю приезжать, приводить свою ласточку в чистоту.

Л.С. 01.03.2018
Нужна была комплексная автомойка. Созвонилась с ними, записалась на удобное мне число и время. Почистили кузов, диски, сделали влажную уборку в салоне итд. Всё качественно и за разумные деньги. Спасибо!

22.02.2018
Отличная автомойка. В отрадном посетил наверное все мойки. Эта нравится больше всего. Мойщики опытные, ни разу не было проблем с недомытой машиной. Комплекс для такси шкода актавия стоит всего 350р. В клиентской хороший телек, кофе, и тепло)))

Sadgirl1988 21.02.2018
Моюсь тут раз в неделю, обычно беру стандартную, но иногда и нано. Моют неплохо, разводов не оставляют, делая все оперативно, косяков не было. Есть кафе, можно подождать когда все домоют. Цены тоже приятные, адекватнее чем на мойках поблизости.

azerSAM 24.12.2017
Пригнал своего железного коня сегодня 24.12.2017 на мойку акватикпро. Как только процесс мойки пошел, я понял что попал куда надо, там можно отдохнуть на мягком диване и посмотреть телек ну и выпить кофейку, пока мою машину моют! Место ожидания теплое и уютное. Меня даже пригласили сначало посмотреть сам процесс мойки, ну я конечно согласился, посмотрел как моют и мне понравилось, сделал комплекс,кузов коврики пороги пылесос! Предложили сделать из моей машины блеск чтобы все вокруг на пеня оглядывались, ну я пока не готов был к всеобщему вниманию, поэтому отказался! Итог - 10балов из 10 и рекомендовать буду друзьяи и знакомым! Работает круглые сутки и нядом есть все что надо т е монтаж шин ремонт машин! То что рядом с домом это в наше время огромный плюс, спасибо вам что вы есть! Приеду еще.

graff.rf 20.11.2017
Отличная автомойка! Был тут пару лет назад. И сегодня заехал, ремонт делают. Чувствую скоро будет что-то интересное)))

Добавить отзыв о Автомойка Акватик Про