Магазин сумок и чемоданов

Ваша поклажа проспект Ямашева

На этой странице собрана полная информация о компании Ваша поклажа - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ваша поклажа расположена по адресу Казань, просп. Ямашева, 93, ТК Савиново, 1 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин сумок и чемоданов

Адрес: Казань, просп. Ямашева, 93, ТК Савиново, 1 этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: оплата картой рюкзаки
Телефон: +7 (900) 326-42-30 +7 (908) 335-31-13
Сайт: http://ваша-поклажа.рф/

Ваша поклажа на карте

Ваша поклажа на карте города Казань

Отзывы Ваша поклажа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

filippoffvital 04.02.2018
Я использую свой пластиковый чемодан, который купил в магазине «Ваша поклажа» в течение нескольких месяцев для моих поездок по России . Хотя он крепкий и надежный, и маневренный, я немного разочарован его конструкцией . Во время моей поездки на Байкал, я попал под сильный ливень, и хотя молния чемодана была застегнута, немного влаги попало внутрь. Несмотря на недостаток, на него можно положиться. Для тех кому этот момент важен рекомендую чемодан без молнии (на застежках).

maryhohlova 19.01.2018
Большой выбор, продавцы дружелюбные и хорошо осведомлены. Самое главное, что цены приемлемые! Я купила чемодан по значительно меньшей цене, чем в других магазинах и интернет сайтах. Спасибо.

murtazina.aliana 12.01.2018
Удобное расположение, чистота и простор внутри магазина, расположенного ТК Савиново, большой ассортимент товаров, корректное обслуживание со стороны продавцов.Просто хорошее место для покупок.

komdb 23.10.2017
Приобретала в июне у них 2 чемодана. Один большой, другой - ручную кладь. В магазине большой выбор чемоданов, и поначалу не знаешь, какой брать. Продавщица очень доступно описала мне ассортимент и чем один чемодан отличается от другого. В итоге я взяла пластиковый и поликарбонатный чемоданы. С большим летали 2 раза, с маленьким 4. Перелеты переносили нормально, качество устроило. Правда пожалела, что не взяла чехол, так как после сдачи в багаж на пластиковом чемодане появились небольшие царапины, пленкой тоже не обматывала. В целом хороший магазин с доступными ценами, рекомендую.

Добавить отзыв о Ваша поклажа