Стоматологическая клиника

Eurokappa улица Палиха

На этой странице собрана полная информация о компании Eurokappa - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Eurokappa расположена по адресу Москва, ул. Палиха, 10, стр. 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Палиха, 10, стр. 9
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 647-62-43
Сайт: http://eurokappa.ru/

Eurokappa на карте

Eurokappa на карте города Москва

Отзывы Eurokappa

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Яна Томилина 09.02.2018
В результате травмы у меня стал неправильный прикус. Обратилась в данную клинику. Работала со мной Маллаева Арлетта Бекхановна. Это отличный специалист, который умеет подобрать оптимальную форму лечения по демократичной цене. Всем рекомендую обращаться именно к ней.

Михаил Водонаев 29.01.2018
Три месяца назад установил еврокаппы в данной клинике. Врачи очень внимательные, рассказали о них все необходимое, показали на макете, как их снимать самостоятельно и устанавливать обратно, а также рассказали о правилах ухода. Цена вопроса весьма приемлемая. Теперь жду исправление прикуса.

Наталия Степанова 26.01.2018
Чтобы иметь красивую улыбку, надо иметь друга-стоматолога. Это не шутка. У меня как раз такой друг работает в этой клинике. Он же и устанавливал мне еврокаппы. Подтверждаю его слова: они лучше бреккетов, хотя и дороже. Носить их надо меньше по сроку. Если не снимая. Но если надо снять, то можно это сделать без помощи врача. Потом также самостоятельно одеть их надо будет.

borisovnalyubov 23.01.2018
У меня была некая неуверенность в себе, так как я постоянно стеснялась своей улыбки. Эта клиника вернула мне уверенность, установив еврокаппы. Моя улыбка стала красивой. Кстати, если бы не эта компания, я бы не решилась подать резюме в компанию Philipp Morris. А тут подала и меня приняли.

alex.naum201 30.12.2017
Зубы это была проблема с детства. Помню маленький я вечно ходил с этими желазками во рту, к которым все прилипало, особенно после еды. Ситуация изменилась после моего посещения клиники и установки Еврокаппа. Я пришел на бесплатную консультацию, мне показали как будет выглядить моя улыбка уже через 4 месяца. Я воспользовался рассрочкой - 50% оплатил сразу, и остальную сумму мне разделили на 3 мес. Ношу уже я Еврокаппа всего 1 месяц и результат уже виден!

falcon1812 27.12.2017
Еврокаппы стали для меня настоящим спасением. Мне часто приходится лично встречать с клиентами и необходима красивая улыбка. Если бреккеты могли сразу разрушить сотрудничество, то элайнеры я снимал на время переговоров. Они удобные, недорогие и намного эстетичнее смотрятся. Всем рекомендую именно их.

Добавить отзыв о Eurokappa