Фитнес-клуб

Фитнес-клуб Столица улица Золоторожский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес-клуб Столица - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес-клуб Столица расположена по адресу Москва, ул. Золоторожский Вал, 11, стр. 26. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, ул. Золоторожский Вал, 11, стр. 26
Режим работы: ежедневно, 7:00–23:00
Услуги: бассейн парковка
Телефон: +7 (495) 121-06-51 +7 (495) 121-06-52
Сайт: http://stolitsa.fit/

Фитнес-клуб Столица на карте

Фитнес-клуб Столица на карте города Москва

Отзывы Фитнес-клуб Столица

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Archy1968 07.03.2018
Клуб, для которого оценка 1звезда -много. Договор (подписанный ранее на условиях "Столицы") был расторгнут руководством клуба в одностороннем порядке со словами "клуб терпит убытки..." Клиентоориентированной фирмой назвать язык не поворачивается. Очень НЕ советую пользоваться услугами данного фитнес клуба.

20.02.2018
Теперь,господа,сам Слесарев стоит ключики раздаёт и туалеты моет,ибо некому Бесплатно работать.Молодцы,так держать!!!

mozhaeva@wowhaus.ru 19.02.2018
Жуткое место, которым управляют мошенники. Пол года, мы занимались без клубных карт, а сегодня клуб решил расторгнуть договор без объяснения причины. Не покупайте абонемент - это большой риск, что останетесь вы без своих денег.

Тофик Курбанов 01.01.2018
Несколько раз руководство обманывало и закрывало зал.Потом открывали и требовали доплатить.Полотенца стали платными,мыла в мыльницах не бывает.Сегодня вообще без предупреждения в 16,30 выключили свет в раздевалках.Всех выгнали из зала.Могли бы предупредить.

5405282@fitnes.ru 25.12.2017
Хуже клуба найти во всей Москве сложно!!! Электричество и воду регулярно отключают. Воровство процветает. Полотенца платные и воняют всегда. Полная антисанитария . Клуб хотят закрыть и опять всех кинуть.

ser.5ergeeff 23.12.2017
Ужасный клуб!!! Тараканы и мыши повсюду. Постоянные перебои с водой , светом и электричеством. Воровство и мошенничество процветает. Вонючие полотенца и постоянно ледяной бассейн. Групповые занятия постоянно отменяются. Клуб опять хотят закрыть.

sergey.sergey0306 15.12.2017
Самый ужасный фитнес клуб в Москве. Тараканы и мыши повсюду. Вонючие платные полотенца. Перебои с водой и электричеством. Бассейн всегда ледяной. Просто ужас.

cabasuhorukova 06.12.2017
Сколько клубов закрылось по этому адресу!!! Собственник здания аферист. Персонал разбегается,карта на год за 9900 рублей.Хозяин знает толк в бизнесе)))

krivpanu 04.12.2017
Видимо болезнь Зебры заразила и Столицу. Такое впечатление, что это Столица городской помойки. Одни негативные отзывы: полотенца за деньги, в клубе грязь, карт до сих пор нет, групповые занятия ведут только вечером и то видно, что не профессионалы. А почему не профессионалы, так потому что зарплату сотрудникам не платят! Причем аферистические замашки Столицы, будут покруче, чем у Зебры. Вообщем ни ногой туда больше! Думаю, все закончится так же, как и с Зеброй - останутся клиенты со своим договорами, а сотрудники с обещаниями ИП Слесарева и Ко - только те и другие будут без клуба.

03.12.2017
Более отстойного клуба найти во всей Москве нельзя! В клубе грязь, бардак, полотенца продаются за 80 рублей! Т е это вы платите 17 тыс за карту в год, и потом еще 15 тыс в год на полотенца! Где ? В каком клубе такое есть!!! Сотрудников кидают на зарплату. ИП Слесарев и Ко устроили из клуба аферистическую шаражку. За сентябрь еще не выплатили ничего!!! Сейчас пошли разговоры, что в декабре клуб вообще закроется!!! Поэтому люди, думайте прежде , чем купить карту в этот так называемый клуб!!!

Добавить отзыв о Фитнес-клуб Столица