Медцентр, клиника

Центр коррекции фигуры Целлюлайт Новослободская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Центр коррекции фигуры Целлюлайт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр коррекции фигуры Целлюлайт расположена по адресу Москва, Новослободская ул., 61, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Новослободская ул., 61, стр. 1
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 10:00–19:00
Услуги: эпиляция :
  • фотоэпиляция
  • лазерная эпиляция
  • электроэпиляция
  • восковая эпиляция
оплата картой для фигуры :
  • лифтинг
  • обёртывание
  • элос-технология
  • гидромассаж
  • мезотерапия
  • вакуумное воздействие
  • ударно-волновая терапия
  • ультразвуковое воздействие
  • миостимуляция
косметологические услуги :
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • ультразвук
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 786-97-98 +7 (499) 978-24-46
Сайт:

Центр коррекции фигуры Целлюлайт на карте

Центр коррекции фигуры Целлюлайт на карте города Москва

Отзывы Центр коррекции фигуры Целлюлайт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

caterina.medvedskaya 16.08.2017
В конце мая посетила центр Целлюлайт на Новослободской. Очень понравился специалист ручного антицеллюлитного массажа Дмитрий. Процедура чувствительная. Москва, ул. Новослободская, д.61, стр.1, кабинет №1, кто делал – знает. Но здесь с пониманием и знанием дела относятся. Поэтому 10 сеансов прошли отлично. А главное – результат очевиден! Целлюлит стал менее заметен, а кожа стала более упругой. Теперь буду бороться дальше, и надеюсь что через некоторое время полностью от него избавлюсь.

23.01.2017
Очень понравилась команда с целлюлайт, теперь я постоянный клиент, результат у них отличный, все их рекомендуют!

ort.alina 23.05.2016
Похудеть хотела давно, спортом заниматься у меня не выходит, работа по нестандартному графику + проблемы с суставами, многие упражнения просто физически для меня невыполнимы. Центр выбирала поближе к дому. Целлюлайт оказался самым удобным для меня вариантом. Врача выбирала по отзывам, в целом, плохих специалистов, насколько я смогла понять по откликам пациентов центра, в Целлюлайте нет, но особенно понравилась Гришина Елена Георгиевна. Большой опыт и много интересных работ и практик. Похудела за полтора месяца почти на 10 кг. Очень благодарна за свою фигуру. Спасибо!

tselickowa.galina 13.04.2016
Морщинки всем представительницам слабого пола доставляют немало неприятностей, я не исключение. В Целлюлайте мне посоветовали новую процедуру по омоложению SpaceSMA. Процедуру проводила врач Дроздова Екатерина Александровна. Это безоперационный метод (что для меня оказалось чуть не самым главным критерием выбора), воздействуют на слои кожи специальным аппаратом. Без преувеличения, несколько процедур, и выгляжу на 10 лет моложе. Просто фантастика какая-то. Думаю, здесь немалая заслуга врача, конечно. Поскольку работать с кожей лица всегда ответственно и требует сноровки, а также высокого уровня мастерства.

frau.em20.06 08.02.2016
Лазерную эпиляцию делала в целлюлайте. А.Ю. Марушкина вела мой курс от начала и до конца. Косметолог мне нравится, работать с ней было одно удовольствие. Никаких травм, ожогов и прочего кошмара на коже ни разу не осталось - чего только в интернете не пишут и чем только не пугают. Всё проходило спокойно, Анна Юрьевна работает аккуратно, деликатно, вертится на языке - нежно. Итогами осталась довольна - гудбай, растительность, видимо, навсегда.

vicka.mazur2017 03.02.2016
Программу по омоложению под названием СпейсСма проходила у Гришиной Е.Г. Огромное спасибо, что удалось обойтись без иголок и прочего кошмара и при этом достичь таких потрясающих результатов. Вот без преувеличения, скинула лет 10. У меня муж аж рот открыл, никак не рассчитывали на такой результат. Хорошая программа, делает кожу гладкой, молодой, ухоженной.

ya.libra1987 25.12.2015
А моим массажистом был Дима Харитонов, очень понравилось, у меня ещё три подруги после меня к нему пошли - такую рекламу ему заделала. Сходили в бассейн, я похвалилась своей идеальной фигуркой - результат работы его рук. Я сама на скидки тоже попала, из подруг одна точно, про остальных не знаю, там, кажется, акция не закончилась пока. Спасибо! Спасибо!

luknina.varwara 23.11.2015
В целлюлайте делала ручной массаж. Целью было избавиться от целлюлита. Как и у общей массы девушек, которые сюда приходят. Массажистом был Осипов Александр. Мои бёдра, попа, бока и живот пришли в тонус и нужную мне форму. Я не пожалела, что обратилась именно сюда, поскольку было очень приятно за свои кровные получить максимум внимания, качественную услугу и серьёзное отношение к проблеме. Да и ещё, попала на акцию, сделали скидку.

coleeva.elena 08.10.2015
Екатерина Александровна Дроздова омоложением моего личика занималась. Руки золотые у этого врача. Я очень боялась начинать колоть мезо, поскольку страшилась ботоксных последствий - когда мимика ненатуральная и лицо как из воска. Но всё получилось более, чем хорошо. Мой, любимый теперь, доктор рассчитала правильную дозировку и провела процедуру на ура! Я помолодела лет на 8. Отдамся теперь на такие процедуры исключительно Екатерине Дроздовой.

car.grischina 08.09.2015
Большинство клиник, которые обещают избавить прекрасную половину населения планеты от целлюлита нацелены на результат здесь и сейчас - вот вам эффект, платите денежку и что с вами дальше нам не особо интересно, даже лучше будет, если опять коркой покроетесь, придёте к нам снова. Именно с таким отношением я сталкивалась псотоянно - массажем балуюсь уже очень много лет и где только, а так же у кого только его не делала.В целлюлайте же меня просто поразили - кроме того, что целлюлит извели целиком и полностью ещё и приложили максимум усилий дабы научить меня жить таким образом, чтобы больше его на моём пути не возникало - питание, уход, спорт. Всё рассказали, объяснили. Вот уже полгода живу без неприятностей в виде апельсиновой корки и даже намёка на неё нет. А в целлюлайт хожу по другим вопросам - центр большой, вот где есть место разгуляться и поухаживать за собой.

Добавить отзыв о Центр коррекции фигуры Целлюлайт

Медцентр, клиника рядом Москва

Чайка Лесная улица Израильская семейная клиника Медис улица Академика Анохина Клиника Мосмед. Медицинский центр Пульс улица Габричевского МЦ Экспресс-забор анализов улица Годовикова Диамед 11-я улица Текстильщиков Клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии улица Строителей Центр паллиативной помощи ДЗМ улица Двинцев Медцентрсервис улица Черняховского Проктолог улица Пришвина Многопрофильная Медицинская клиника на м. Бульвар Адмирала Ушакова Чечёрский проезд Экспертно-криминалистический центр 3-й Колобовский переулок ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России Петроверигский переулок Республиканский Эндокринологический Диспансер Куркинское шоссе Клиника Вардана Хачатряна Чапаевский переулок Корень Здоровья улица Фонвизина Stentlife улица Академика Миллионщикова Клиника психического здоровья улица Плеханова Клиника доктора Артемова Полимерная улица Контакт-т улица Маршала Савицкого Медицина 2-й Тверской-Ямской переулок