Ресторан

Ресторан Марсала Новорязанская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ресторан Марсала - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ресторан Марсала расположена по адресу Москва, Новорязанская ул., 38. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Москва, Новорязанская ул., 38
Режим работы: пн-пт 10:00–22:00; сб 12:00–22:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • смешанная
Wi-Fi бизнес-ланч средний счёт : 700–1200 руб кофе с собой особенности заведения :
  • барная стойка
  • винотека
  • танцпол
цель посещения :
  • деловой ужин/обед
  • проведение банкетов
  • романтическая встреча
  • свадьба
  • семейный ужин
  • весело напиться
  • поздний завтрак
количество мест : 50 оплата картой цена :
  • умеренные цены
завтрак специальное меню :
  • диетическое
  • фитнес
Телефон: +7 (499) 411-12-52 +7 (962) 955-15-55 +7 (985) 173-65-20
Сайт: http://marsala-restaurant.ru/

Ресторан Марсала на карте

Ресторан Марсала на карте города Москва

Отзывы Ресторан Марсала

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tragada 24.02.2018
Отмечали 10 февраля юбилей в ресторане Марсала. Все было на высшем уровне. Еда была очень вкусная, красиво подана. Очень понравился шашлык и рыба на гриле, а так же безумно вкусные соусы. Нас обслуживала замечательная официантка Алина, все делала быстро и была внимательна к каждому гостю. Так же хотим сказать большое спасибо Феликсу и Ларисе за помощь в организации нашего торжества.

Lorik20.06.1969 15.01.2018
Отмечали в ,,Марсале ,, Старый Новый год . Такой тёплой и уютной обстановки , вкусной еды и доброжелательного обслуживания давно не встречала. Жалею только об одном: почему раньше не знала это местечко, отметили бы Новый год и Рождество тоже здесь!! Спасибо за праздник! Мы ещё придём!

masha98574 29.12.2017
Недавно отмечала день рождения в данном заведении! Всё прошло отлично! Вкусная кухня, разнообразное банкетное меню. Мясные блюда- просто сказка! Интересная вариация салата "Цезарь"- с вялеными помидорами. Родные и друзья остались в восторге от вечера! Очень приятный персонал и руководство, которое несмотря на небольшой бюджет, помогло найти компромисс, без ущерба качеству! Из минусов- заведение работает только до 23:00. Лебедева М.

Вера Петрова 25.12.2017
Уже несколько раз отмечаем в этом ресторане праздники. Уютное место, прекрасное обслуживание и кухня. Особая благодарность руководителю Феликсу и Ларисе, а также официантам Алине и Борису) Рекомендую это отличное место.

antigluki2009 23.12.2017
21.12.2017 проходил корпоратив у них! обслуживание хорошее! но видимо на продуктах экономят жестко,так как на следующий день к вечеру наступило отравление,температура поднялась ну и сопутствующие симптомы(понос). после них я ел тока дома,так чтобудьте осторожны! по ним Роспотребназор плачет!

Ksenya Z. 14.11.2017
Ужасное обслуживание,подали хлеб с плесенью и даже не извинились.

Ksenya Z. 14.11.2017
Ужасное обслуживание.Хлеб с плесенью подали,даже не извинились.

Milana B. 29.09.2017
Вечером в ресторане очень душевно и уютно, можно прекрасно провести время со своей второй половинкой

Анастасия 19.07.2017
Очень долго подбирали банкетный зал для проведения свадьбы, каждый раз натыкаясь на равнодушный персонал, скудное меню и нелепое оформление банкетных залов. С первых минут, переступив порог ресторана «Марсала» сразу отмечаешь прекрасный вкус интерьера. Выдержанные, классические оттенки зала в оформлении лепнины и канделябров. Управляющий ресторана Феликс, произвел положительное впечатление с первых минут! Он внимательно выслушал все наши пожелания, предложил меню и показал все, что имеется в ресторане (аппаратуру, свет и пр.). Вышли мы оттуда, уже с уверенностью и спокойствием, мы нашли то, что искали. Огромную помощь в оформлении зала (мы оформляли сами) оказала нам Лариса. Очень приятный, отзывчивый человек, который искренне пытался помочь, во всех наших капризах. Торжество прошло 17.06.17 г. Все было организованно на высшем уровне. Красиво оформленные столы, очень вкусная еда в необходимом количестве и разнообразии, которая подавалась в нужный момент. Внимательные официантки, которые уносили пустые тарелки и соблюдали чистоту на столах и еще очень многие организационные моменты, в которых руководство ресторана, оказало нам помощь. Мы и наши гости, остались очень довольны рестораном Марсала! Считаю, что нам действительно повезло! Не каждая невеста может похвастаться тем, что у нее не осталось ни одного вопроса к работе ресторана! Огромная благодарность Ларисе и Феликсу! Спасибо Вам за то, что Вы делаете! С искренними пожеланиями процветания Анастасия и Андрей

ekaterina.kudriashova@elementaree.ru 24.03.2017
Чудесное уютное место. Очень вежливый персонал, но ни в коем случае не навязчивый. Днем во время ланча людей довольно много, к вечеру меньше, что даже хорошо, потому что дает ощущение домашнего места. Кухня вкусная, порции огромные, хотя цены средние. В шоколаднице или любом другом сетевом месте за такую сумму принесли бы в два раза меньше еды. Меню большое и разнообразное, поэтому ставлю целью теперь попробовать все :)

Добавить отзыв о Ресторан Марсала