Женская консультация

ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДМЗ филиал женской консультации улица Героев Панфиловцев

На этой странице собрана полная информация о компании ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДМЗ филиал женской консультации - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДМЗ филиал женской консультации расположена по адресу Москва, ул. Героев Панфиловцев, 37, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе женская консультация

Адрес: Москва, ул. Героев Панфиловцев, 37, корп. 1
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 496-65-96 +7 (495) 948-40-27 +7 (903) 125-73-61
Сайт: http://orgpoisk.ru/info/id/1754

ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДМЗ филиал женской консультации на карте

ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДМЗ филиал женской консультации на карте города Москва

Отзывы ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДМЗ филиал женской консультации

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mishabolonkin 16.02.2018
Врач Кузьмина Ольга Васильевна профессионал и с большим опытом работы отлично вела беременность. А медсестра Алла Ивановна очень доброжелательна и улыбчива. Приятно прийти на приём. В женской консультации было неприятно грязь и отсутствие бахил.

niskorodnov 16.02.2018
Нет организованной парковки, будущие мамашки хаотично ставят свои машины вокруг здания и поперек ближайших дворов

valeriya.bolshova 12.02.2018
невозможно дозвониться в регистратуру и кабинет платных услуг, в регистратуре вечно занято, кабинет платных услуг вообще трубку не берет! отношение к пациентам тоже ужасное не всех врачей конечно, но большинства! анализы теряют, карты теряют, записаться к врачу почти нереально, в регистратуру за печатью будешь стоять пол часа из-за очереди. ужасно! вела беременность в этой ЖК,, за пол беременности сменилось на моем участке два врача и обе были молодые и не грамотные, на вопросы не отвечали последняя так вообще при каждом заданном ей вопросе всегда смотрела на мед сестру и та отвечала, а если мед сестра отсутствовала в кабинете разнося документы, то врач вообще делала вид что не слышит о чем ее спрашивают, после ухода второго врача до конца беременности на участке так и не появилось нового врача и приходилось каждый раз ходить по разным и если у них что-то спрашиваешь то они отвечали что я вас не веду и незнаю вас и сказать вам не чего не могу, когда врачам говорилось посчитайте карту для чего вы их ведете на это врачами говорилось идите в регистратуру за картой там простоишь в очереди пол часа, в регистратуре выясняется что у них нет карты пусть врач ищет в кабинете, приходишь обратно к рачу уже на приеме другой человек, потом врач ищет карту, выясняется что она вообще в другом кабинете, врач открывает карту и не может найти анализы так как они где-то потерялись, как там вообще можно вести беременность, у малыша было еще при беременности двойное обвитие и каждый раз когда я спрашивала врача что может нужно направлять на плановое кесарево, доктор отвечала что все и сами нормально рожают на узи говорили что с малышом все хорошо и никакого кислородного голодания у плода нет. в роддоме экстренно сделали кесарево сечение так как малышь начал себя уже душить пуповиной и в роддоме сказали что врач ЖК должен был направить на кесарево плановое и что под конец беременности ребеночек страдал от нехватки кислорода из-за обвития, благо в роддоме врачи оказались хорошими и сделали все прекрасно. в общем ЖК кошмарна, благодна только мед сестре Потёмкиной Елене Валентиновне которая фактически выполняла работу врача, работая и получая зарплату мед сестры. Елена Валентиновна прекрасный мед работник, знает свое дело, всегда поможет, ответит на вопросы, найдет все документы, выпишет рецепт на молоко (для беременных), поддержитт развеселит и взбодрит если есть какие-то переживания, после родов даже звонила чтоб напомнить о том что нужно принести в ЖК корешок с обменной карты с роддома и интересовалась как все прошло, а так как ребеночек еще лежал в больнице после родов Елена Валентиновна поддержала сказав не переживай все будет хорошо! огромная ей благодарность за профессионализм, доброту и поддержку!

z.pshennikowa 08.12.2017
Отвратительная поликлиника,начиная со входа,где постоянно нет бахил,и заканчивая врачами. В частности отдельного внимания заслуживает врат Майсурадзе Верико Мерабовна, которая постоянно задерживае прием на час полтора.Все направления дает без печатей и объяснения куда пойти и что с этим дела,в связи с чем многократно приходилось ездить туда сюда,то за печатью то в карте не было анализов и врач не могла назначить лечение.Да и вообще отношение к пациентам, беременным в частности осуществляется для галочки. Никому не рекомндую этого врача и эту консультацию!

Vrubel1 24.10.2017
Раньше было ещё более-менее, сейчас, когда жк стала филиалом больницы, вообще катастрофа. Дозвониться невозможно, запись ко всем врачам на две недели вперёд закрыта, открывается запись на один день недели по очереди, не успел - жди следующего, в лучшем случае получится попасть к дежурному, анализы теряются, чтобы записаться на кровь на гормоны в определённые дни цикла, надо пройти целый квест и поймать запись, если повезёт конечно. Не повезёт - жди ещё месяц, то что выявлено заболевание, которое надо лечить гормонами и чем раньше, тем лучше - твои проблемы.

f271 12.10.2017
ЖК нормальная. Правда все 3 беременности протекали обычно. Дозвониться действительно крайне сложно. Точнее практически невозможно. Всё время "занято". А всё потому, что в регистратуре снимают трубку, просят подождать и дааальше обслуживают очередь. Последний раз я так ждала минут 10 (!) и всё это время телефон был "занят" получается у всех других(((

tat.yablockova2017 30.08.2017
Телефон постоянно занят

20.07.2016
Не советую девочки беременным вести беременность в этой жк. Не будет врач справляться с таким потоком пациенток нормально. Мне с моим врачом не повезло, не внимательная и просто отсиживает там свое время рабочее в кресле. Работают не слажено, ошибаються в записях на узи , теряют анализы и тд. В общем если хотите родить и выносить здорового ребеночка не суйтесь туда.

Добавить отзыв о ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДМЗ филиал женской консультации

Женская консультация рядом Москва

Городская поликлиника № 36 отделение женской консультации Новомарьинская улица Поликлиника № 209 филиал № 158 Веерная улица Женская консультация улица Ротерта Женская консультация ГБУЗ ГП 218 ДЗМ Енисейская улица Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал 1 департамента здравоохранения г. Москвы, Женская консультация Череповецкая улица Женская консультация № 16 улица Ленинская Слобода Городская поликлиника № 229 Дубравная улица Городская поликлиника № 209 улица Раменки ГКБ № 29, отделение 7, Женская консультация Новочеркасский бульвар ГБУЗ ГКБ им. Боткина филиал № 2 Женская консультация № 12 Малая Пироговская улица ГБУЗ городская поликлиника № 107 ДЗМ филиал № 3 Женская консультация Полярная улица Женская консультация № 3 улица Степана Супруна ГКБ имени С. С. Юдина, женская консультация Кавказский бульвар Детская городская поликлиника № 118 Южнобутовская улица Женская консультация улица Кедрова Женская консультация городская поликлиника № 218 филиал №5 Северо-Восточный административный округ улица Ротерта Городская поликлиника № 154 филиал № 5 Флотская улица Женская консультация клинико-диагностического центра № 6, филиал № 1 Городской поликлиники № 138 Ангарская улица Поликлиника № 66 филиал № 1 Женская консультация улица Руднёвка Городская поликлиника № 134 филиал № 2 Профсоюзная улица