Женская консультация

ГКБ имени С. С. Юдина, женская консультация Кавказский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании ГКБ имени С. С. Юдина, женская консультация - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГКБ имени С. С. Юдина, женская консультация расположена по адресу Москва, Кавказский бул., 45. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе женская консультация

Адрес: Москва, Кавказский бул., 45
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00
Услуги: оплата картой форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (495) 325-29-48 +7 (495) 325-30-33
Сайт: http://gp166.ru/

ГКБ имени С. С. Юдина, женская консультация на карте

ГКБ имени С. С. Юдина, женская консультация на карте города Москва

Отзывы ГКБ имени С. С. Юдина, женская консультация

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена нескажу 20.04.2017
Выражаю благодарность за внимательное отношение к пациентам, заведующей первым отделением Аиде Гогиевне. Врач очень внимательно и по-человечески относится к проблемным ситуациям, возникающие у пациентов. Всегда готова приложить все усилия чтобы положительно решить все возникающие вопросы. Большое спасибо. И еще хочется отметить внимательное и понимающее отношение к пациентам работников по зданию. Мне они очень помогли и за это им большое человеческое спасибо.

Сергей И 09.03.2017
Это кошмар,который к медицине не имеет отношения.Сюда можно ходить только тем у кого есть бесплатные лекарства и только что бы их выписать. Да и то нервы испортят. Лечиться сюда ходить себе дороже.

ganileo 01.02.2017
Абсолютно адекватная ЖК. Беременность вела Екатерина Смагина, первое УЗИ провела Иконникова - хорошие профессиональные врачи. Спасибо!

br2208 15.01.2017
Менять власть можно только революционным путем, так этих гнид ен скинуть!!! Если вы готовы то нужно начинать, а для этого нужны деньги!!! Сейчас в войне никто не заинтересован, всем нужен мир в рф. Так что нужно люди вам умирать хотя бы 50 миллионов вас должно в рф умереть и тогда будет правильно!! Так говорят в Кремле!!! Поэтому умирайте, просто умирайте, помощи вам не будет!!!! такова новая стратегия тех кто вами правит!!! а вот чесня прекратила войну в течении дня, сказали что пойдут и взорвут рублевских гнид и сразу же война прекратилась и стали отстраивать все там!! но у нас силы воли нет!!! Рабская психология народа!!!! то есть законопослушная и надежда на доброго царя)))) Вы сами себе выбираете долю в жизни!!!

Creameric 25.08.2016
Постоянные перебои в работе интернет сайта поликлиники. Чтобы узнать номер телефона, нужно лазить по сомнительным базам в интернете и пытаться дозвониться. Россия, что еще сказать!

nadia022 05.10.2015
Хотела попасть к лору с острой болью, не приняла. Уважаемые врачи , вы давали клятву , вы же за ваше отношение к больным будете отвечать перед Богом, мы перетерпим, но вы подумайте пока не поздно, Вас же никто не заставлял учиться на врача, это Ваше желание или призвание, пересмотрите пожалуйста Ваше отношение к людям, они не виноваты , что болеют, кроме Вас нам некому помочь. Подумайте пока есть время

Добавить отзыв о ГКБ имени С. С. Юдина, женская консультация

Женская консультация рядом Москва

ГБУЗ ГКБ им. Боткина филиал № 2 Женская консультация № 12 Малая Пироговская улица Городская поликлиника № 134 филиал № 2 Профсоюзная улица Детская городская поликлиника № 118 Южнобутовская улица ГБУЗ ГП № 212 филиал № 197 Новоорловская улица Поликлиника № 66 филиал № 1 Женская консультация улица Руднёвка Женская консультация № 2 улица Плещеева Женская консультация клинико-диагностического центра № 6, филиал № 1 Городской поликлиники № 138 Ангарская улица Поликлиника № 62 филиал № 2 Женская консультация улица Расковой Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал 1 департамента здравоохранения г. Москвы, Женская консультация Череповецкая улица ГБУЗ городская поликлиника № 107 ДЗМ филиал № 3 Женская консультация Полярная улица Женская консультация ГБУЗ ГП 218 ДЗМ Енисейская улица Городская поликлиника № 36 отделение женской консультации Новомарьинская улица Городская поликлиника № 209 улица Раменки Женская консультация улица Кедрова ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДМЗ филиал женской консультации улица Героев Панфиловцев Женская консультация № 16 улица Ленинская Слобода Городская поликлиника № 154 филиал № 5 Флотская улица Поликлиника № 209 филиал № 158 Веерная улица Женская консультация городская поликлиника № 218 филиал №5 Северо-Восточный административный округ улица Ротерта Городская поликлиника № 212, филиал № 194 Женская консультация Солнцевский проспект