Медцентр, клиника

Tinnitus Neuro улица Маршала Василевского

На этой странице собрана полная информация о компании Tinnitus Neuro - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Tinnitus Neuro расположена по адресу Москва, ул. Маршала Василевского, 13, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Маршала Василевского, 13, корп. 3
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–15:00
Услуги: выезд врача на дом специализация клиники :
  • гирудология
  • педиатрия
  • психиатрия
  • неврология
для детей методы диагностики :
  • ЭЭГ
предоставляемые справки :
  • медицинский осмотр
оплата картой анонимное медицинское обследование Wi-Fi врачи-специалисты :
  • педиатр
  • массажист
  • невролог
Телефон: +7 (495) 432-42-03
Сайт: https://tinnitusneuro.ru/

Tinnitus Neuro на карте

Tinnitus Neuro на карте города Москва

Отзывы Tinnitus Neuro

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия 07.01.2024
Я не жалею, что при шуме в ушах обратилась в клинику. Меня сразу же отправили на обследование, после чего врач назначил комплексное лечение. Причина моего шума стало перенапряжение на работе. Я прошла около 20 процедур, чтобы полностью избавиться от шума в ушах. Врачи внимательные и заботливые. Весь мед персонал вежливо общается.

Елизавета Кругликова 29.09.2023
Обратилась в клинику Tinnitus neuro после долгих мытарств в районной поликлинике, пытаясь попасть к неврологу. В клинике ко мне отнеслись с вниманием, доброжелательно приняли, выслушали и назначили комплекс процедур. Спасибо, методика лечения помогла.

Анна 29.08.2023
Пищание в левом ухе мешало вести машину. Доктор поставил челюстно-височный синдром. Хоть не онкология, потому что я грешила на опухоль мозга. Щелчки в челюсти я даже никогда не замечала, не придавала им значение. Начальную консультацию я получила по звонку, хотела изначально уточнить - помогут ли мне. Лечение не бесплатное, не доступен ОМС. Успешно избавили от недомогания.

Андрей Мохов 29.04.2023
Пару месяцев назад проходил курс лечения в Тиннитус нейро. Очень мучал шум в ушах, пульсирующий глухой звон. Из-за этого спать было невозможно, постоянно не высыпался, болела голова. После комплекса процедур стало легче, совсем пока не прошло. Лечение назначали индивидуально и по ходу врач изменил рефлексотерапию на зрительную стимуляцию. В целом клиника и лечение мне понравились. Был один неприятный момент, но это чисто человеческий фактор - сотрудница на ресепшене напутала с записью, а я живо далеко и добираться долго, и вместо извинений пришлось выслушать хамство.

Роман 18.03.2023
Был шум в ушах - последствия алкоголизма, особенно по ночам беспокоило сильно. Помощь от лечения явная - посторонние звуки практически исчезли, хватило курса. Правда ещё не смог отказаться от снотворного.

Оксана 14.10.2022
Из-за шума в ушах записалась на прием, чтобы меня осмотрели и наконец-то помогли. В похожую клинику обращался, результата 0. Тут сразу было видно, что специалисты с опытом. Как оказалось, есть несколько причин, по которым этот шум возник и мне прописали комплексное лечение, курсом 15 дней. После прохождения курса лечения мне стало значительно лучше, но все же нужно через полгода пройти ещё раз, надеюсь будет уже лучше.

Виктор 07.07.2022
Хорошо, что нашел вашу клинику и прошел тут обследование, смог узнать от чего у меня писк в ушах и как его лечить. За 2 недели прошел лечение и теперь получше себя чувствую. А то до этого мне мой терапевт говорил, что ничего страшного, и писк в ушах - это не симптом болезни. Через полгода повторю процедуры.

Светлана 06.09.2021
Когда мой муж сказал, что у него постоянный писк в ушах, я ему не поверила и даже не могла себе представить, что и у меня такое безобразие тоже начнется через пару лет. Вначале это был писк временный, но когда он перерос в постоянный, я решила вместе с мужем обратиться в клинику восстановительной неврологии. Мы прошли комплексное обследование, в результате чего выяснилось, что наши проблемы от артериальной гипертензии. Для мужа и для меня разработали индивидуальную программу лечения и назначили препараты.. После курса лечения у мужа писк значительно уменьшился, а у меня пропал вообще.

Илья Якубенко 06.01.2021
Отца мучали шумы в ушах головные боли. Обращались в разные клиники, ничего не помогало. В отчаянии пошли в tinnitus neuro. После консультации и диагностики нам предложили решить проблему комплексно с использованием магнитно- и эрготерапии. Теперь папа здоров и чувствует себя прекрасно.

Алла 03.06.2020
Благодарна врачам клиники тиннитус нейро за то, что избавили меня от головной боли и шумов в ушах. Попала я сюда сразу после родов так как постоянное жужжание в ушах появлялось ежедневно. Уже во время прохождения курса лечения боли и шумы исчезли, на данный момент ничего не беспокоит.

Оксана Ильина 28.03.2020
Несколько месяцев не обращала внимание на шум и гул в ушах. Иногда легкое пощелкивание, думала просто вода попала. Но время шло, а проблема не уходила, а усугублялась. Ходила к ЛОРу в поликлинику, почистили "пробку", но ничего не изменилось. Стала рыть в интернете и увидел рекламу этой клиники. Обратившись сюда, меня обследовали и поставили диагноз - тиннитус. Назначили необходимые процедуры, массаж и даже психолога. Шутить не стала с этим, узнав, что от такой запущенной "мелочи" люди становятся инвалидами. Прошла все этапы лечения и мне помогло.

Арина Глебова 24.03.2020
Полгода назад стали мерещиться странные звуки, постоянно слышала то шум волны, то сверчков, уже грешила на галлюцинации от стресса и напряженной работы. По совету родственницы обратилась в клинику Tinnitus Neuro. Обследование помогло поставить диагноз - тиннитус, заболевание, о котором я и не слышала. Предложили провести комплексную терапию, помимо необходимых процедур также посоветовали массаж, лфк, работу с психологом. После прохождения курса проблема ушла, никакого постороннего шума. Хочу отметить внимательных специалистов и вежливый персонал.

Тимур 23.02.2020
Лечился в клинике тиннитус нейро.В детстве попал в аварию.Раньше всегда приходилось ходить в наушниках,чтобы приглушать шум, всевозможные медикаменты не помогали.Общался с врачами из других клиник, все безуспешно.Обратился к врачу, который сам построил график лечения.После 5 сеансов шум стал потихоньку пропадать,а уже после 20,вообще пропал.Клиника помогла не только избавиться от шума в ушах,но и улучшила слух,и все это меньше чем за месяц.

Жанна 26.12.2019
Очень благодарна этой клинике, так как у меня проблемы с ушами начались еще со школы, после того, как я переболела тяжелой формой пневмонии. А потом, когда у строилась на работу, фабрику по производству обуви, начались шумы в ушах. Долго лечила, но полностью избавиться от шумов так и не могла, но посеву знакомого лора обратилась в эту клинику, то здесь конечно оказали помощь. Я, правда, весь курс лечения еще не прошла, но то, что шумы практически исчезли - факт.

Василиса 18.10.2019
Всё начиналось с обычного шума в ушах. На протяжении полугода он всё больше усиливался с сопровождением головокружения и головных болей. Решила обратиться в эту клинику восстановительной неврологии. Именно тут, после тщательной диагностики, специалисты поставили диагноз атеросклероз. Пройдя курс лечения с помощью медикаментозной терапии, напрочь забыла о прошлых симптомах. Можно сказать, жизнь заиграла новыми красками. Была разработана индивидуальная программа лечения. Думаю, что это и помогло избавиться от атеросклероза. И самое главное, - хочу поблагодарить невропатолога и кардиолога за профессионализм и внимательное отношение к пациенту.

Василий 05.07.2019
В Tinnitus Neuro мне помогли избавиться от постоянного звона в ушах. Меня вежливо встретили, провели индивидуальное обследование и на его результатах мне назначили комплексное лечение. Помимо того, что меня избавили от шума в ушах, у меня волшебным образом пропала ещё и склонность к депрессии. Не думаю, что шум с этим как-то связан. Скорее всего комплекс лечения как-то влияет положительно и на депрессию.

Мария 12.04.2019
После появления неприятного шума в ушах, я решила обратиться в специализированную клинику, где бы могли выявить причину такого шума и устранить причину появления. После диагностики, мне назначили минимальный курс лечения, который мне кстати помог не сразу, но после пары процедур уже эффект был, после окончания лечения уже шум перестал меня беспокоить. Спасибо большое!

Ольга Щегловская 18.07.2018
Присоединяюсь к многочисленным благодарным пациентам и хочу выразить свою благодарность, шум уменьшился в разы и это результат, это достижение, никто не мог помочь и разводили руками, а вы взялись. Искренне благодарю, и желаю процветания всей клинике и каждому специалисту!

Оксана 02.07.2018
Буду немногословна, но хочу искренне поблагодарить профессора, за то, что он делает! Вы помогаете людям, и даже таким, как я, у которых, казалось бы, все запущено! Шум заметно уменьшился, и так продолжается уже несколько месяцев! Я ожила, морально и физически) Благодарю!!

Анастасия 18.06.2018
Ужасное состояние, когда лежишь в тишине, а в ушах шум, гул. Стала в разных источниках искать информацию по этому вопросу. И чем больше читала, тем больше понимала, что все безнадежно. Волшебной таблетки от этого нет, природа шума не до конца изучена, теорий много, а тех, кто избавился от шума, мало. В процессе поисков я нашла эту клинику. В описании методов обещали первые положительные результаты уже через несколько сеансов. И действительно шум стал меньше. Я стала высыпаться,. Лечение было комплексным. И особенно вызвало доверие то, что каждому из нас был подобран отдельный курс, с учётом всех данных.

Роман 11.06.2018
Прошел курс лечения этой весной, который мне помог избавится от пульсирующего шума в ушах в отличии от частых походов в неспециализированную больницу. Благодарен профессионалам данной клиники которые диагностировали причину возникновения шума и помогли мне. Цены на услуги приемлемые, порадовало заботливое отношение ко мне как клиенту и человеку.

Елена Сальникова. 04.06.2018
Ночной караоке-бар, постоянный шум-ор-визги, в общем после двух месяцев работы проснулась с ужасным ощущением того, что внутри головы летает огромный вертолет. Два дня мучений и пошла по рекомендации в Тиннитус Нейро, где меня не только убедили сменить место работы, но еще и за всего-то 5 сеансов полностью вернули в боевой режим. Скажу так: клиника очень "нафаршированная" оборудованием, поэтому остается ощущение, что за дело берутся реальные профи. Цена чуть кусается, но за спокойный ночной сон не жалко и миллион отдать.

Оксана Рыбакина 28.05.2018
В течение нескольких лет меня изводил шум в ушах, и казалось, что эта проблема уже неразрешима. По совету знакомого врача, сделала обследование в клинике Tinnitus Neuro и провела курс лечения. Очень благодарна специалистам данного центра, избавившим меня от проявлений тиннитуса.

Светлана 21.05.2018
Четыре месяца назад у папы начались шумы в ушах. Папе 61 год. Кто-то сказал, что возможно это серная пробка. Отец отказался идти к доктору и пытался в домашних условиях лечить. Неудивительно, что шум не пропал. Позже уже уговорили папу обратиться в клинику. Записались сначала на консультацию, затем уже лечились комплексно (10 сеансов). Причиной оказались неврологические заболевания. Сейчас уже всё хорошо, шумов в ушах нет.

Смолкина Яна 14.05.2018
Год назад мне "продуло ухо". С тех пор маялась звоном в обоих ушах. Наблюдалась у лора, невролога, потратила кучу денег на лечение, но в итоге ничего не изменилось. Решилась на методику клиники “Тиннитус Нейро”, уже, честно говоря, ни на что не надеясь. Выбрала курс Базовый, 10 сеансов, и уже после 2-го сеанса почувствовала улучшение, звон стал уменьшаться! А после всего курса, где со мной работали максимально комплексно, я пребывала в настоящей эйфории. Кто знает, что такое тиннитус, меня поймет: жизнь без него - невероятное счастье!

brezhnev.network 06.03.2018
Знают свое Дело!

21.08.2017
приятный персонал, наконец то избавили меня от шума в ушах

Добавить отзыв о Tinnitus Neuro