Секс-шоп

Аптека Любви - Интим магазин для взрослых Боровское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Аптека Любви - Интим магазин для взрослых - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аптека Любви - Интим магазин для взрослых расположена по адресу Москва, Боровское ш., 36. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе секс-шоп

Адрес: Москва, Боровское ш., 36
Режим работы: ежедневно, 12:00–0:00
Услуги: способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • наличными
  • оплата картой
доставка оплата картой интернет-магазин
Телефон: +7 (967) 150-59-06
Сайт: http://1ntim.ru/

Аптека Любви - Интим магазин для взрослых на карте

Аптека Любви - Интим магазин для взрослых на карте города Москва

Отзывы Аптека Любви - Интим магазин для взрослых

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

роман дунаев 27.07.2017
Комфортная атмосфера, очень хорошие продавцы. Очень понравилось отношение, качественное обслуживание, а самое главное не китайский ассортимент и приемлимые цены. Советую, лучше не найти

08.02.2016
Магазин хороший, приветливый продавец, есть всё что может понадобиться, цены как везде, то, что я покупал претензий не вызывает, всё на уровне, рекомендую. Сайта только нет, но я надеюсь это временно.

Andrey 05.01.2016
Маленькое помещение. Это скорее выставочный зал , а не магазин. Скуповатый ассортимент, но чего хотеть от магазина который только-только открылся. Цены завышены процентов на 10-15 по отношению к другим подобным магазинам , правда не на все товары , попадаются товары которые на те-же 10 процентов дешевле чем в других магазинах. В общем и целом магазин оставил среднее впечатление ( не впечатлил ассортимент , но порадовала возможность оплаты банковской картой , не во всех магазинах подобного типа данная возможность есть , порадовало наличие товаров отечественного производства (никогда не думал что товары данного класса производятся и в России)). Остается пожелать магазину - развития и процветания.

Добавить отзыв о Аптека Любви - Интим магазин для взрослых