Ремонт планшетов и ноутбуков

Сервисный центр Альфа улица Тухачевского

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Альфа - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Альфа расположена по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/1
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (8652) 61-22-23
Сайт: http://альфа26.рф/

Сервисный центр Альфа на карте

Сервисный центр Альфа на карте города Ставрополь

Отзывы Сервисный центр Альфа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kamunkul 29.05.2017
Очень низкое качество ремонта, никакого профессионализма. Никому не советую обращаться. Работают в порядке "живой очереди", что означает, что только диагностики можно ждать неделями. На клиентов этой компании плевать совершенно, нужно дозваниваться до них самому, чтобы узнать закончен ремонт(диагностика) или нет. Отдавал ноутбук для замены материнской платы. Возились две недели в итоге отдали с неправильно собранной клавиатурой и сказали, что лучше не сделать невозможно, сломана направляющая. На самом деле с клавиатурой все было впорядке, пришлось исправлять все самому.

antistas 24.05.2017
Ужасная компания и хамское отношение к клиентам. Оставлял ноутбук на диагностику. Звонка так и не дождался, через 2 недели пришел спросить, что там с ноутбуком. Сказали, что еще не смотрели. Спустя 2.5 месяца прислали смс с просьбой забрать ноутбук сегодня, иначе должен буду платить 300р. за один день его хранения. В этот же день приехал за час до закрытия сервиса, но оказалось, что он уже закрыт. В дальнейшем с меня потребовали деньги за хранение ноутбука. После моего отказа и ругани все-же решили отдать ноутбук со словами "больше сюда не приходите". В итоге: 1. Ноутбук 2,5 месяца пролежал на диагностике; 2. Так ничего и не продиагностировали; 3. Хотели 300р. в день за его хранение; 4. Нахамили. Вывод: Не вздумайте обращаться в сервисный центр Альфа на Тухачевского 20/1.

Добавить отзыв о Сервисный центр Альфа