Ремонт планшетов и ноутбуков

Комп-АС улица 50 лет ВЛКСМ

На этой странице собрана полная информация о компании Комп-АС - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Комп-АС расположена по адресу Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 59А, эт. цокольный. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 59А, эт. цокольный
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00; вс 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (8652) 48-63-98 +7 (8652) 55-39-50
Сайт: http://comp-as-stv.ru/

Комп-АС на карте

Комп-АС на карте города Ставрополь

Отзывы Комп-АС

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nerus111 09.01.2018
В данную мастерскую обращался 3 раза за год. В первый раз купил у мастеров б/у планшет (после ремонта)-работает как часики. Второй раз менял разбитый экран на ноуте. Ну и в третий раз (до нового года) на ноутбуке появился синий экран, переустановка виндовс никак не помогла и на этом мои возможности ограничились и я поехал до Кости (мастера из Комп-АС)..Он как обычно сделал все быстро и четко, а главное недорого. Замененные детали отдал мне лично в руки, но я их оставил ему, так как мне они ни к чему, а честных людей таких как Костя я уважаю. Кому нужна реальная помощь и ремонт гаджетов, обращайтесь к Косте, он вам поможет!

cirea 07.01.2018
Недавно, в поисках сервиса для ремонта компьютера, зашел в сервис Комп- АС. Мастера по ремонту, Юрий и Константин, провели диагностику и сказали прийти через пару дней. в указанный срок я получил свой компьютер,замененные детали. Ребята сработали четко и в срок,цена за работу приятно удивила. Тут же есть комиссионный магазин , где я приобрел неплохие наушники,здесь же можно сдать старые ненужные детали или даже компьютер и тут же получить деньги. Всем, у кого проблемы с компьютером,советую данный сервис, жалеть не придется.

Юлия Головченко 04.01.2018
Довольно быстро отремонтировали мой ноутбук. Заменили клавиатуру и почистили его от пролитого мною кофе. Спасибо мастеру Юрию. Вы меня спасли. Знаю вас уже более 7-ми лет и вы каждый раз делаете всё быстро и качественно, а самое главное недорого.

iosay 03.01.2018
лет 10 уже все покупаю в этом магазине + небольшой ремонт.

Добавить отзыв о Комп-АС