Сварочное оборудование и материалы

Зона-Сварки улица Героев Панфиловцев

На этой странице собрана полная информация о компании Зона-Сварки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зона-Сварки расположена по адресу Москва, ул. Героев Панфиловцев, 8, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сварочное оборудование и материалы

Адрес: Москва, ул. Героев Панфиловцев, 8, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 215-17-22 8 (800) 200-88-82 +7 (985) 999-56-96
Сайт: http://welding-zone.ru/

Зона-Сварки на карте

Зона-Сварки на карте города Москва

Отзывы Зона-Сварки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

yurykoroviev 01.03.2018
Обратились в сервис Зона-Сварки по ремонту сварочных аппаратов Elitech аис 200пнс. Мы из г. Киров, но там мало специалистов по ремонту сварочных аппаратов. У нас или цены завышают или не могут отремонтировать. В общем отправили транспортной компанией. По приходу аппаратов в сервис и по результатом диагностики с нами связались и озвучили неисправность, сумму и сроки. Нас эта сумма вполне устроила, но у нас был один аппарат не в лучшем состоянии и только из-за него сроки немного увеличили. В общем по готовности позвонили и выставили счет. После оплаты отправили нам транспортной компанией. Очень понравилось качество произведенного ремонта. Они такое ощущение, что стали лучше работать, чем при покупке нового аппарата. Сварщики довольны. Рекомендуем данную организацию. Она проявила себя на высоком качестве исполнения работ.

anvarastafiev 19.02.2018
Обратились в сервис по ремонту плазменной резке Hypertherm 1650. Нас все условия устроили, отправили аппарат транспортной компанией из Казахстана По результатам диагностики объявили сумму за ремонт, нас устроило. Счета у них выставляются по факту готовности аппарата. Ремонт занял 5 дней. По готовности отправили видео о том, что аппарат в полностью рабочем состоянии, также перезвонили и сообщили ,что аппарат готов и выставили счет на оплату. После оплаты отправили обратно транспортной компанией. Аппарат получили, действительно все исправно и в рабочем состоянии. Нас очень порадовали сроки выполнения и то как они подходят к клиентам ответственно! Если вам нужен действительно качественный ремонт, то можете смело обращаться в эту организацию. Рекомендуем!

Вениамин 12.01.2018
Привезли сварочный аппарат на диагностику в сервис Зона-Сварки. Нас очень порадовали цены за ремонт и то как они быстро все сделали. Долго не могли найти организацию с которой можно сотрудничать. То по безналу не работают, то вместо того чтобы сделать аппараты окончательно сломают, или цены ломят как за новый. В общем нас все устроило и мы подписали договор о сотрудничестве. Будем рады обслуживать аппараты в вашем сервисе!

Добавить отзыв о Зона-Сварки