Фитнес-клуб

Стратегия тела улица Покрышкина

На этой странице собрана полная информация о компании Стратегия тела - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стратегия тела расположена по адресу Москва, ул. Покрышкина, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, ул. Покрышкина, 3
Режим работы: ежедневно, 7:00–22:00
Услуги: аренда зала :
  • зал для пинг-понга
виды занятий :
  • групповые занятия
годовой абонемент : до 37000 руб залы :
  • зал групповых программ
месячный абонемент : до 7500 руб групповые занятия :
  • upper body
  • lower body
  • стрейчинг
  • body sculpt
  • interval
оплата картой спортивная медицина :
  • фитнес-тестирование
  • диетолог
личный тренер парковка общеукрепляющие программы :
  • восстановление после родов
Телефон: +7 (495) 369-08-89
Сайт: http://strategiatela.ru/

Стратегия тела на карте

Стратегия тела на карте города Москва

Отзывы Стратегия тела

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

NataliaNiko 03.03.2018
Хочу поделиться своими впечатлениями от Стратегии тела. Занимаюсь в клубе уже три месяца. Здесь мне предложили неделю бесплатных занятий. После чего сделали значительную скидку на абонемент. Этот фитнес-клуб предлагает групповые высокоинтенсивные интервальные тренировки (HIIT). В группе обычно 5-8 человек, поэтому тренер успевает уделить внимание каждому. У всех индивидуальная нагрузка. Каждый занимающийся надевает датчик MYZONE, информация с которого передается на экран в зале. Каждый видит интенсивность своей тренировки, пульс. Такие занятия проходят каждый час. Поэтому если не успеваешь на тренировку, можно пойти на следующую. Еще можно позаниматься перед работой, тк клуб реально работает с 7 утра. По выходным есть спец-классы: здоровая спина, TRX (это такие тренировочные петли), супер-попа, и растяжка. Классы постоянно добавляются. Клуб небольшой, атмосфера очень дружелюбная, почти домашняя. Тренеры очень квалифицированные и увлеченные своей работой. К моему большому удовольствию, ходят на занятия не только молоденькие стройные девушки, но и женщины более зрелые женщины, мужчины тоже занимаются. В заключении хочу сказать, что я очень рада наконец найти свой клуб. У меня пропадало столько карт различных фитнес-клубов, а в Стратегию тела я хожу по 3-4 раза в неделю вот уже три месяца. Попробуйте. Уверена, вы останетесь довольны.

jarikova.natalya2018 03.02.2018
Сходили с мужем в фитнес клуб Сиратегия тела на 4 бесплатных занятия и решили купить абонементы на три месяца. Попали на акцию))) в феврале на мужской абонемент 30% скидка. Помещение не большое,но и группы тоже не большие,человек по пять занимающихся каждый час с тренером. Понравилось внимательное отношение тренера. Следит за показателями каждого спомощью спортивного датчика прикрепленного к поясу. Регулирует каждому нагрузку, её интенсивность . Приятно приходить туда,советую. Результаты заметили с мужем уже после пятого занятия. Минус 2 кг у каждого))

Добавить отзыв о Стратегия тела