Автосалон

Прокат автомобилей АвтоКар Казанское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Прокат автомобилей АвтоКар - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Прокат автомобилей АвтоКар расположена по адресу Нижний Новгород, Казанское ш., 6Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Нижний Новгород, Казанское ш., 6Б
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: виды автомобилей :
  • легковые
оплата картой
Телефон: +7 (831) 424-09-22
Сайт: http://nov-era.com/http://avtoera.myleads.pro/

Прокат автомобилей АвтоКар на карте

Прокат автомобилей АвтоКар на карте города Нижний Новгород

Отзывы Прокат автомобилей АвтоКар

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lebedevasf 09.01.2018
В декабре мне срочно понадобился автомобиль для служебной командировки, созвонилась с Юрием, сбросила ему необходимые документы по вайберу и без напряга забрала автомобиль. Все по высшему разряду! Спасибо!

Дамир 24.11.2017
Сдавал машину в длительный ремонт, ремонт затянулся, а ездить на чем то нужно ) пришлось брать прокатную тачку, и я не пожалел. Машины недорогие и очень бодрые по состоянию. Прокат расположен в здании автосалона, тоже плюс, пока готовили договор я пил кофе и успел посмотреть машины. Хорошая клиентская зона, все на уровне )

michailovaleksandr 23.11.2017
Арендрвал авто для поездки с семьей в Казань. Все очень удобно, брал Ладу Гранту, машина нулевая, как только что из салона. Отдельно спасибо Юрию, все время был на связи, забронировал авто, все оформил, подсказал некоторые нюансы.

elena89100060017 23.11.2017
Очень довольна организацией работы! Брала в прокат автомобиль на несколько суток, договор оформили за 15 минут, еще через 5 минут мне выдали машинку. Машина чистая, только после мойки, и самое главное - новая! При повторном обращении пообещали скидку, я очень довольна!

Добавить отзыв о Прокат автомобилей АвтоКар

Автосалон рядом Нижний Новгород

Goodcarnn Светлогорский переулок Автосалон BMW Прайм Моторс, Агат, официальный дилер Комсомольское шоссе Автолига Моторс Московское шоссе Тойота центр Московское шоссе Официальный дилер Volkswagen, Артан проспект Гагарина Агат Профи - автомобили с пробегом улица Родионова ST-Car Грузинская улица ТД Анкор Авто проспект Ленина Автосалон KIA Нижегородец улица Ларина Тойота центр Московское шоссе Автосалон Nissan Нижегородец Комсомольское шоссе Компания центр - официальный дилер KIA Комсомольское шоссе Субару центр Нижний Новгород улица Куйбышева Автоцентр Злата проспект Ленина Луидор улица Ларина Сервисный центр Mitsubishi Motors Агат Московское шоссе Арлан-Мон - официальный дилер Renault улица Коминтерна Автолига Юг улица Бринского Ауди центр на Московском Московское шоссе Тойота центр Московское шоссе