Оборудование для ресторанов

Оборудование ресторана Профсоюзная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Оборудование ресторана - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оборудование ресторана расположена по адресу Москва, Профсоюзная ул., 57, оф. 929. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оборудование для ресторанов

Адрес: Москва, Профсоюзная ул., 57, оф. 929
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: мебель из стекла оборудование для производства мороженого хлебопекарное оборудование продажа кондитерское оборудование
Телефон: +7 (495) 334-44-14 +7 (495) 332-03-48
Сайт: http://www.ars-t.ru/

Оборудование ресторана на карте

Оборудование ресторана на карте города Москва

Отзывы Оборудование ресторана

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

petr12011971 22.03.2016
Купил старое кафе. Оборудование было не пригодно для работы, устаревшее. Знающие люди рекомендовали данную компанию. Сотрудники помогли подобрать все необходимое оборудование и провести оснащение под ключ в сжатые сроки. Благодарю.

ven.sanatulova 21.03.2016
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам компании "АРС Технология". Мы с мужем открывали ресторан в центре Москвы. Возник вопрос с оснащением кухни оборудованием Electrolux Professional. Узнали об этой компании, и обратились к ним. Специалисты помогли нам в проектировании ресторана и подборе кухонного оборудования. Все работы были выполнены в срок и мы очень довольны результатом. Спасибо Вам огромное!

20.03.2016
Сотрудничал с компанией "АРС Технология" и могу сказать, что фирма серьёзная. Заказывал у них полное оборудование своего кафе, начиная от варочных панелей и плит, и заканчивая столами и стульями. Цены вполне приемлемые и поставка и подключение оборудования были произведены в оговоренный срок. Никаких проблем с данной компанией не возникло, а значит в дальнейшем буду пользоваться её услугами.

mavr803 18.03.2016
Благодарю компанию ARS Технология за высокий профессионализм и полученный мною опыт в бизнесе. Задумка моя строилась, как и у многих начинающих бизнесменов, на открытии паба в ирландском стиле. Оказалось не всё так просто сделать имея только деньги и идею и без помощи в оснащении, а тем более в проектировании без вас я не бы обошелся. Прежде всего внимание моё было обращено на сердце паба -барную стойку. Предложенными вариантами я остался очень доволен. Монтаж и поставки в срок. В дальнейшем наше сотрудничество продолжиться.

laikov.vladislav 19.01.2016
Давно мечтал открыть небольшой уютный кафе-бар для футбольных фанатов в Подмосковье, но знаний и опыта в ресторанном бизнесе у меня практически не было. По рекомендации хорошего знакомого обратился в компанию APC Технология. Хочу выразить Вам огромную благодарность за помощь в реализации задуманных идей, в подборе оптимального оборудования для кухни исходя из имеющегося на тот момент бюджета!

Филимонов Игорь 07.12.2015
Ресторан Muzey выражает благодарность компании АРС Технология за превосходное оснащение нашего ресторана технологическим оборудованием. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

nata.shumarina 29.11.2015
Первым делом хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании APC Технология. Открывали с мужем социальную столовую, потребовалось комплексное оснащение технологическим оборудованием. Обратились в эту компанию и все проблемы решились. Специалисты компании компетентны и профессиональны в вопросах проектирования и оснащения. Сотрудничество - одно удовольствие. Объект сдан точно в срок, оборудование поставлено без дефектов. Будем повторно обращаться при необходимости.

Андрей 26.11.2015
Обратился в компанию «ARS Технология» для проектирования и установки профессионального кухонного оборудования для ресторана. Компания много лет работает в этой области, а также является официальным дилером такого бренда как Electrolux Professional. Этому надёжному оборудованию я как раз и отдал предпочтение. Компания «ARS Технология» отлично справилась со своими задачами, результатом нашего сотрудничества остался доволен.

Андрей Коростылев 25.11.2015
Я работаю в компании ОАО «НК «Роснефть». Не так давно специалисты компании "ARS Технология" выполнили проектные работы, поставку и монтаж торгово-технологического оборудования для нашей столовой. Без лишнего пафоса хочется отметить, что технологические возможности нашей столовой конкурируют с именитыми ресторанами Москвы. Огромное спасибо за ваш профессионализм!

Тиша Василий 19.11.2015
Очень доволен компанией "АРС Технология". С момента заказа и до момента доставки никаких проблем и заминок. Ребята профессионалы. Что касается оборудования - оно очень хорошего качества. Рекомендую!

Добавить отзыв о Оборудование ресторана