Косметология

Студия шугаринга Йети улица Кустодиева

На этой странице собрана полная информация о компании Студия шугаринга Йети - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Студия шугаринга Йети расположена по адресу ул. Кустодиева, 17. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе косметология

Адрес: ул. Кустодиева, 17
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • эпиляция
эпиляция :
  • шугаринг
услуги салона :
  • эпиляция
Телефон: +7 (921) 183-21-34
Сайт: http://shugar.spb.ru/

Студия шугаринга Йети на карте

Студия шугаринга Йети на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Студия шугаринга Йети

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sofagerra 13.05.2017
Замечательная студия! Хороший мастер! Нина прекрасно владеет мастерством шугаринга. Делает все быстро и безболезненно. Рекомендую всем!

lenokok1234 31.03.2017
Мастер Нина профессионал своего дела. Хожу к ней давно и буду ходить.Кожа после процедуры гладкая и нежная.А настроение отличное.

Светлана Навизовская 24.03.2017
Ниночка супер мастер!Долго решалась на шугаринг бикини... Спасибо, моей знакомой, которая посоветовала Нину. Я оочень стеснительная, но с ней никакого дискомфорта не ощущаешь.Все аккуратно, практически безболезненно...Кожа гладкая,нежная...Забыла о бритве вообще. Маму к ней привела!Она тоже очень довольна..Цены совсем не дорогие, а качество на 10+!Всем советую!

ka4een 24.03.2017
Отличный мастер Нина, всем советую! Очень довольна!

Екатерина Малышева 22.03.2017
Хожу к Нине уже, наверное, год, и менять мастера точно не буду. Все процедуры быстрые, качественные, недорогие! Что ещё нужно для счастья?)) Спасибо, Нина, за работу!

Надежда 20.03.2017
Девочки, лучше чем Ниночка, мастера вы себе не найдете. Мало того, что все очень аккуратно, так еще и душевно) А для нас ведь это тоже очень важно. Я теперь своего чудо-мастера ни на кого не поменяю

viptextil2016 17.03.2017
Нина отличный мастер с легкой рукой! К каждому клиенту находит свой подход! Она такую болезненную процедуру смогла сделать приятной! Уходишь от нее довольный и отношением и качеством!!)

iartseva53 08.03.2017
Нина очень хороший мастер, с легкой рукой! Почти не больно, зато весь месяц можно ходить спокойно. Студия находится в 2 минутах от метро, очень удобно, и цены радуют.

miss150 28.02.2017
В течение 2-х лет хожу к мастеру по безболезненому шугарингу Нины. Ниночка спасибо большое тебе за уют и комфорт моего тела. Девочки незабываемое ощущение. Я же месяц хожу без волос, которые совсем мне не нужны. Теперь я совсем забыла что такое бритва, она конечно есть но только мужа.

bauk1 11.02.2017
Спасибо мастеру, очень приятное место! Лёгкая рука мастера порадовала и цены адекватные! Несомненно приду ещё именно к Вам!!!

Добавить отзыв о Студия шугаринга Йети

Косметология рядом Санкт-Петербург

Косметологическая клиника EstiLine Малый проспект Петроградской стороны Центр лазерной косметологии Ликс Владимирский проспект Клиника косметологии и студия красоты NuAnce улица Некрасова Центр медицинской косметологии Nice Med Дальневосточный проспект Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой Новочеркасский проспект Клиника косметологии Ноель улица Кораблестроителей Косметологический центр Красота 8-я Советская улица SugarSecret Комендантский проспект Topfaceclub Благодатная улица Студия наращивания ресниц House of Lashes улица Савушкина Центр косметологии Ju Vise проспект Медиков Элит Невский проспект Технологии Молодости Конная улица Лазер Эстетик - центр лазерной косметологии и эпиляции улица Чайковского Центр эстетической косметологии клуб De Luxe Аристократъ улица Чехова Салон красоты Sunny Brazil улица Типанова Медицинский центр Бионика Выборгское шоссе Honey шугаринг Тимуровская улица Татуаж Олеся Петровская улица Бабушкина Клиника эстетической косметологии LionBeauty 1-я линия Васильевского острова