Строительство дачных домов и коттеджей

Беседосики

На этой странице собрана полная информация о компании Беседосики - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Беседосики расположена по адресу д. Малышево, 129. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство дачных домов и коттеджей

Адрес: д. Малышево, 129
Режим работы: ежедневно, 7:00–22:00
Услуги: ремонт зданий оплата картой гражданское строительство
Телефон: +7 (495) 118-25-84
Сайт: https://besedosiki.ru/

Беседосики на карте

Беседосики на карте города деревня Малышево

Отзывы Беседосики

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

olegboiko.boiko 08.09.2017
Заказывал в компании строительство садовой беседки на дачу. Изготовления я ждал две недели, достаточно быстро. Рабочие совестные и порядочные, собрали беседку на месте оперативно, почти не отдыхали, и за собой прибрали мусор. Сделали все качественно, без каких-либо дефектов, выглядит в точности как на картинке. Я был даже удивлен, как все точно сделано с проектом и замерами.

Vika113720 06.09.2017
Заказывала здесь беседку себе на дачу. Модель "Беседка из бруса на семи ветрах". Показалось очень красиво и со вкусом. Очень профессионально построили, выполнена она была идеально. Очень порадовало большое разнообразие проектов у компании, выбирать есть из чего, на любой вкус. Работу свою выполнили хорошо, беседка понравилась и мне и всем членам семьи! Супер

Дмитрий Ларин 01.09.2017
На заднем дворе загородного дома у меня было что-то около 20-ти квадратов не облагороженной территории, хотелось построить что-то для семейного отдыха, решил что беседка то что нужно. Воспользовался услугами строительной компании "Беседосики", индивидуальный проект решил не разрабатывать, выбрал среди тех которые предоставляет кампания, остановился на беседка из бруса 3х3 «Зимний ларец». Оговорили по телефону сроки с менеджером компании и через 2 дня строители приступили к работе. Беседкой очень доволен, построили ее полностью в соответствии с проектом, отличное место для отдыха во дворе, даже зимой.

voloshin.igor2018 29.08.2017
У меня есть дача в ближнем Подмосковье. Захотел установить здесь хорошую беседку, чтобы можно было отдохнуть на воздухе. Искал строительную компанию, которая занимается их изготовлением. В результате поисков выбрал компанию "Беседосики". Она на рынке уже 8 лет и здесь отличный выбор проектов. Заказал беседку "Город детства" - легкую и изящную. Изготовили и установили очень оперативно и качественно.

Евгения Волкова 26.08.2017
Заказали у них себе щитовую беседку «Самшитовая роща», размером три на три. Решили поставить на заднем дворе, чтобы кушать на свежем возудхе, а по выходным жарить шашлычек и собираться с друзьями. Оформили заявку на сайте, с нами связались, рассчитали цену, которая нас устроила. Смонтировали ребята даже быстрее, чем мы ожидали. Очень красиво вписалась в экстерьер. Хочу еще украсить подвесными горшочками с цетами.

Милана Майовская 12.08.2017
Слышала от своего брата, который заказывал строительство садового домика на этом сайте, что здесь можно заказать очень профессиональное строительство нужной мне беседки по выгодной цене. Я как раз решила построить в своем загородном доме беседку и рассматривала варианты. Слова брата меня убедили. Моей радости не было предела, когда я увидела насколько быстро продвигается строительство моей беседки. Думаю в ближайшие дни оно будет закончено и я наконец смогу там отдохнуть всей моей семьей.

zazulskajaalesya 12.08.2017
Отличная компания! Проектов много, мы даже не знали, что именно выбрать, остановили свой выбор на беседке Дыхание Весны. Это большая и просторная беседка, которая и от ветра с дождем защитит и позволит насладиться свежим воздухом, который в нее проникает. постройка добротная, на века! Все наши друзья в полном восторге, теперь собираемся только у нас. Красота!

Саловер Владимир 11.08.2017
Заказали у этой компании готовый проект садовой беседки «Ария» из клееного бруса. Понравился компактный вариант этого исполнения, так как и места не особо занимает и вполне вместительно одновременно. Удобно как в солнечные так и в пасмурные деньки. Так что нашему семейству вполне хватает для выходного отдыха. Беседка всех всем устроила, получили в итого то, что хотели. Респект

konvelikov 11.08.2017
В Беседосиках заказывали деревянный детский домик Мадагаскар, выбрали самый просторный вариант, чтобы можно было дочке играть вволю с подружками. Весь монтаж от и до занял немного времени, всё быстро и оперативно. Компанией мы довольны, работа в срок, качественно и аккуратно, будем рекомендовать. Домик и смотря отлично, исполнили мечту ребенка!

сергей полищук 09.08.2017
Очень давно мечтал, о беседке на своем приусадебном участке, и вот наконец моя мечта сбылась. О данной компании слышал уже давно, и только хорошее, и потому решил обратится именно к ним. Сотрудники этой компании оказались очень высокопрофессиональными людьми, оформили мой заказ в кротчайшие сроки, также и беседку установили, очень быстро и качественно. Беседку заказывал из бруса 3х3 На семи ветрах, она просто прекрасна, теперь мне и моей семье, есть где проводить свободное время. За что выражаю очень большую благодарность, данной компании.

Добавить отзыв о Беседосики

Строительство дачных домов и коттеджей рядом деревня Малышево

Дом Гермес