Строительство дачных домов и коттеджей

Дом Гермес

На этой странице собрана полная информация о компании Дом Гермес - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дом Гермес расположена по адресу д. Малышево, 129А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство дачных домов и коттеджей

Адрес: д. Малышево, 129А
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: ремонт зданий гражданское строительство
Телефон: +7 (495) 118-27-80 +7 (926) 180-98-41 +7 (929) 577-21-01 +7 (929) 577-21-02
Сайт: http://www.domgermes.ru/

Дом Гермес на карте

Дом Гермес на карте города деревня Малышево

Отзывы Дом Гермес

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

heymum 07.08.2016
Добрый вечер. Строительство загородного дома давно было нашей мечтой. Долгое время мы откладывали строительство то из за нехватки денег, то не могли найти подходящую компанию, условия и цены которой нас бы полностью устраивали. В итоге в начале мая обратились по совету знакомых в компанию "Гермес". Заказали строительство дома "Солнечный"-и по цене и по дизайн проекту он понравился нам больше всего. Впечатление от проделанной работы исключительно положительные-строительство выполнено в срок, и качественно.

romochkasvet 06.08.2016
Обращался в эту компанию, когда мы с женой решили построить баньку на садовом участке. Конечно, у нас такого опыта строительства нет, да и времени особо нет. Поэтому было решено обратиться к опытным людям, как говорится. Построили нашу баню по проекту "Алтай".Никаких нареканий к работе компании у нас не было, могу сказать, что ребята справились со своей задачей вполне хорошо. Построили быстро, вложились в оговоренные сроки, даже немного раньше закончили, чем планировалось. Материалы для строительства тоже вполне надежные и качественные (у них есть собственная складская база). Все сделали надежно, не придерешься, все точно и правильно рассчитали. Мы всем остались довольны. Большое спасибо!

Shellephant キュウゾ 06.08.2016
Заказывал у данного исполнителя баню. Брал выставочную модель со скидкой. Привезли в течении 4 дней. Остался доволен

Антон Первый 06.08.2016
Еще в 2015м году обращались с женой в Гермес для постройки дачного домика на небольшом участке.Выбрали проект "Модерн 1". Построили довольно быстро, учли наши пожелания. Стоимость для дома вполне адекватная. В этом году почти всё лето - на даче. Удобная планировка, дом построен добротно.

Юля Король 05.08.2016
Давно мечтала о бане, и с "Гермес" мечта осуществилась! Заказала постройку бани "Алтай" и довольна на все 100! Построили в обещанный срок, точно по проекту. Баня теперь - украшение дачного участка! И друзья просто обожают приезжать попариться, а в такой бане это вообще милое дело!

rudzikau 05.08.2016
Минувшей весной созрел для постройки бани на даче. Сначала хотел заказать частнику срубить из бревен, но жена отговорила, мол получится некрасивая, деревенская и все такое прочее. Сосед посоветовал "Гермес", они ему что-то делали. Ознакомились с ассортиментом и остановили свой выбор на бане "Тулон" 6х6.5м, только решили не из бруса стены, а из оцилиндрованного бревна. Так по моему мнению баня и должна выглядеть. Возвели баню меньше чем за две недели, долго провозились со сваями для фундамента, грунты у нас сложные. В целом работой и результатом довольны, работали славяне, дисциплинированно и качественно все сделали.

Добавить отзыв о Дом Гермес

Строительство дачных домов и коттеджей рядом деревня Малышево

Беседосики