Компьютерный ремонт и услуги

Dell 1-й Спасоналивковский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Dell - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Dell расположена по адресу Москва, 1-й Спасоналивковский пер., 19. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, 1-й Спасоналивковский пер., 19
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 490-18-58
Сайт: http://www.scentr-dell.ru/

Dell на карте

Dell на карте города Москва

Отзывы Dell

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дени 29.02.2020
Ремонт разбитого планшета сделали в установленный срок , а по цене с мастером лично договаривались . Состояние планшета полностью рабочее . без замечаний.

Стас 22.09.2019
Ноутбук DELL Vostro 3568 куплен 3 года назад. За это время после первичной установки всего необходимого ничего с ним не делал , но в последнее время стал все чаще подвисать , либо совсем выключаться . Отдал в сервис , за ремонт назначили 4 тысячи .После ремонта проблем пока не возникало , вроде мастер с задачей справился хорошо.

Белов 21.06.2019
Сдавал на ремонт ноутбук . делали две недели ( хотя мастер обещал за три дня). За то по стоимости за ремонт сумма была такой как и при сдаче назвал мастер. Ноутбук вернули в отличном рабочем состоянии . Так что у меня особых замечаний к сервису нет.

Михаил Аверьянов 18.02.2018
У моего ноутбука Dell Inspiron при работе появился чёрный экран, запереживал, думал всё, накрылся. Хорошо всё таки что есть хорошие мастера, как здесь, успокоили, сказали дело поправимое. Через пару дней я его забрал уже в рабочем состоянии. И до сих пор работает в норме, благодаря сервису.

hilckevitch.julya 17.02.2018
Сломался компьютер и знакомые порекомендовали обратиться сюда. Сначала сильно грелся а потом и вовсе перестал работать. Менеджеры вежливые. Сделали все быстро. По цене вышло приемлемо

olgavl88 07.02.2018
Обращалась в этот сервисный центр после того, как залила свой планшет водой. Не хотели нигде браться за ремонт, только здесь взялись починить. Цену не заломили. Работает стабильно

sano klin/ 05.02.2018
Нужно было почистить планшет от попавшей в него жидкости сам даже вскрывать не стал знал что лучше пусть профессионалы все сделают качественно . Отнес в сервисный центр . Тут за один день планшет просушили . работает нормально все функции восстановились . По цене нормально думал больше запросят .вот поэтому если понадобится буду сюда обращаться

Анна Гамова 22.01.2018
В этом центре мне ремонтировали разъем зарядного устройства на ноутбуке Dell. Ремонт занял полчаса, заплатила я за него 650 рублей. Сейчас ноутбук заряжается без проблем. Претензий к сервису нет.

Юлия Анищенко 17.01.2018
Залила по чистой случайности свой планшет Dell Venue Pro соком. Сразу отнесла в этот сервисный центр, благо он недалеко от меня находится, и слышала о нём только хорошее. Специалист сделал чистку от жидкости, и обнадёжил, что теперь всё будет в порядке. И действительно проблем с ним нет, теперь крайне аккуратна. Цены кстати у них нормальные.

usachev.vitalie 15.01.2018
Этот сервисный центр мне знакомый посоветовал а как говорят это лучшая реклама. Пришел со своим ноутбуком. Когда проверили его сказали нужно матрицу поменять ну деваться не куда согласился да и сумму установили нормальную. Забрал через три дня дали гарантию замечаний нет работает ноутбук хорошо . мастерам спасибо.

balandinarkady 03.01.2018
Привозил в ремонт моноблок очень медленно стал работать в последнее время сильно зависал и еще надо было видеочип поменять . Провели диагностику я услышал результат конечно ремонт предстоял не дешевый но все по делу. Предложили позвонить через два дня узнать результат. Позвонил все сказали сделали приехал проверил работает отлично .

Denis Glyi. 29.12.2017
Сдавал в ремонт планшет разбитый нужно было экран поменять и отремонтировать другие поломки. Установили цену не большую меня устроила. Срок ремонта сказали в течении недели. Заехал ровно через неделю планшет готов ну как новенький. спасибо за качественный ремонт. все понравилось буду знать теперь куда обращаться если что .

rom4nbagin 25.11.2017
Привозил на ремонт компьютер DELL когда в нем завелось куча вирусов и он отказался работать. Договорилились что сделают побыстрей и уже на следующий день мне позвонили из сервис и сказали можно уже забирать. После как приехал домой и подключил все проверил замечаний не нашел . Спасибо мастерам и всем работникам сервисного центра DELL.

Добавить отзыв о Dell