Кузовной ремонт

Москузов.ру улица Матросская Тишина

На этой странице собрана полная информация о компании Москузов.ру - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Москузов.ру расположена по адресу Москва, ул. Матросская Тишина, 1А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кузовной ремонт

Адрес: Москва, ул. Матросская Тишина, 1А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: автомобили :
  • легковых
  • импортных
марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
кузовной ремонт Wi-Fi развал-схождение базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (495) 920-05-15 +7 (985) 920-05-15
Сайт: https://moskuzov.ru/

Москузов.ру на карте

Москузов.ру на карте города Москва

Отзывы Москузов.ру

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

eugenijkim 30.10.2017
делал у ребят своего любимого коня бмв е36. за прошедшее время машина пришла в полную негодность. заржавели пороги.прогнили короба усилителя на стойках.думал машина под списание! ребята востановили все узлы. полностью заменили дно. поменяли цвет авто. работу сделали довольно быстро и качественно. я остался очень доволен проделанной работай . В данный момент жду очередь чтобы заехать к ним для полного стайлинга своего коня!

dunaev-84 15.09.2017
Хороший сервис. Рискнул и приехал. Клюнул на низкую цену. И не прогадал. Решил полностью освежить свой гольф 4 GTI, приехал только прицениться. Сумма была озвучена 90 000. Сначала думал в процессе начнут выкачивать по немного, то на материалы, то еще на что. НЕТ! Цена окончательная с материалами, разборкой/сборкой, подготовкой и так далее. И естественно я согласился. В итоге гольфик получил уникальный цвет космос. Сушка в камере, сервис не большой, правда пришлось ждать 10 дней в очереди, но итог стоил того. Результатом я очень доволен! Рекомендую всем! Спасибо парням из москузов!

AlenaAndreySK 13.09.2017
Не так давно попала в ДТП, во дворе дома немного не разъехались с другим автомобилем. Обратилась в Москузов. Хочу сказать, что сделали все отлично, самостоятельно подобрали запчасти, мне ничего делать не пришлось. Работа была сделана в срок и качественно и приятным бонусом было ко всему- мойка автомобиля! Смело могу посоветовать вам и своим друзьям этот кузовной сервис!

DashaKisa2017 25.07.2017
Сплошной обман , а не серсис кузовного ремонта , качество ужасное , если любите свой автомобиль , не приезжайте туда

Добавить отзыв о Москузов.ру