Интернет-маркетинг

Купи Слова Большой Саввинский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Купи Слова - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Купи Слова расположена по адресу Москва, Большой Саввинский пер., 12, стр. 18, оф. 302. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, Большой Саввинский пер., 12, стр. 18, оф. 302
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
Услуги: Wi-Fi виды рекламы :
  • реклама 3D
Телефон: +7 (495) 922-99-34 +7 (495) 988-09-08
Сайт: http://kupislova.ru/

Купи Слова на карте

Купи Слова на карте города Москва

Отзывы Купи Слова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

karoalena 28.12.2017
Компания продвигает мой сайт на протяжении года. Я люблю заглядывать в офис в гости. Меня здесь приятно поражает всегда радушная и уютная атмосфера. Коллектив дружелюбный и приятный. Складывается ощущение, что я для них не клиент, а старый хороший друг. Читала появившийся негатив, непохоже это на реальность. Я бы рекомендовала бы КупиСлова.

xpartix 24.12.2017
Мне посоветовали фирму Купи Слова мои партнеры по бизнесу. Продажи и без наличия собственного сайта у нас неплохие, но дополнительное продвижение моей компании пошло только на пользу. Сразу понравился профессионализм сотрудников, могу с уверенностью сказать, что миф о людях не разбирающихся в деталях - полная глупость. Продажи возросли, клиентов стало намного больше. Благодарю за такую прекрасную работу и за отличное отношение к клиентам.

19.12.2017
Сотрудник компании Купи Слова. Помню, на собеседовании самым ярким впечатлением для меня оказался офис – центр города, современный офисный центр. Да, метро в километре, но набережная близко и до дома приятно прогуляться. Площадь просто огромная. И одновременно какая-то особая атмосфера. Работу я получила – и теперь не могу нарадоваться, чувствуя себя настоящей бизнес-леди.

fanrun 14.12.2017
Передо мной стояла задача оптимизации крупного проекта. Я обратилась в компанию КупиСлова за помощью – и осталась на 101% довольна результатом. На проект было выделено сразу несколько человек, каждый занимался своим делом: кто-то писал тексты, кто-то их верстал, кто-то ставил! Группа людей занималась анализом привлекательности ресурса. Была выработана стратегия, по которой мы и двигались дальше. Проект окупил себя в кратчайшие сроки.

08.12.2017
Создали сайт, однако после его запуска не знал, что с ним делать, так еще и вирусы замучили. Моей целью была оптимизация работы сайта и бизнеса. На основе проведенного полного анализа и мониторинга, я получил от специалистов компании "Купи Слова" правильные и полезные советы. Была выполнена качественная работа, помина сайта занялись отделом продаж, где и выявили недоставки работы моей фирмы.

04.12.2017
Я занимаюсь продажей техники, у меня есть свой интернет-магазин. Ребята мне очень помогли. Сайт стал посещаться гораздо чаще, значительно увеличилось количество продаж. Обратившись в эту компанию, я получила прекрасно оптимизированный сайт, без всяких технических проблем. К делу подошли с умом, сразу объяснили, что можно делать, что нельзя. К примеру в другом месте мне предлагали рассылку, однако здесь меня отговорили и предложили более качественную рекламу в поисковых системах. В нюансах не разбирались, но эффект есть!

Maslokovish 04.12.2017
Хотел бы ответить от лица компании Купи Слова господину Евгению К., брали 30к и платили сами за программу тут неувязочка! Самое главное, мы не пользуемся покупными программами. Все программы написаны нашими разработчики или партнерами. Далее речь идет о какой-то спамной рассылки, наша компания не занимается рассылкой, может вы нас перепутали с другой системой или компанией. Ну и 2ва года не можете восстановится, то есть вы решили написать свой отзыв спустя 2ва года как пользовались услугой? Лживый отзыв, не приятно читать!

23.11.2017
Положительно отмечу работу молодых специалистов компании Купи Слова. Очень быстро сделали аналитику сайта, предложили оптимальный вариант рекламы, мне понравилось, решил попробовать. В общем, что же я получил: 1. персонального менеджера; 2. быстрый контакт, если это нужно; 3. четкое выполнение плана по графику; 4. квалифицированные специалисты; 5. неисчерпаемый объем предложений по развитию моего ресурса. Интересно работать в такой атмосфере.

vodainfo24 20.11.2017
Хотелось бы поделится положительной оценкой работы компании "Купи Слова". Мы пришли с просьбой привести на наш молодой сайт клиентов. И подход фирмы нас очень порадовал, нам сразу сказали, нужно развивать ресурс, делать его для людей, запустить рекламу в Яндекс Директ, дать объявления по всему интернету, попробовать привлечь клиентов из соц. сетей. То есть Купи Слова задействовала максимально возможные инструменты для получения нашей прибыли. Это отлично, когда фирма переживает за своих клиентов, как я понял наше счастье это их плюс в своей работе.

delphygroup 20.11.2017
Говорю по собственному опыту, что эти ребята берутся за работу любой сложности. Мне казалось, что помочь сайту уже не сможет никто. Однако, по совету знакомого, решили обратиться сюда, ни на что не надеясь. Но результат превзошел ожидания – "Купи Слова" проделали огромную работу, и спасли мой бизнес.

Добавить отзыв о Купи Слова