Салон красоты

Redken Color Factory улица Крымский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Redken Color Factory - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Redken Color Factory расположена по адресу Москва, ул. Крымский Вал, 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Москва, ул. Крымский Вал, 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : 1800–3000 руб цена мужской стрижки : 1800–3000 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • коррекция бровей
классический женский маникюр с покрытием : 1550–2350 руб парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • лечение волос
  • мелирование
  • укладка
  • стрижка
  • биоламинирование
услуги салона :
  • макияж
  • мужские стрижки
  • массаж
  • косметология
  • женские стрижки
  • маникюр
  • эпиляция
  • детские стрижки
  • педикюр
Телефон: +7 (499) 238-71-16 +7 (916) 993-33-02
Сайт: http://color-factory.ru/

Redken Color Factory на карте

Redken Color Factory на карте города Москва

Отзывы Redken Color Factory

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария Яковенко 29.01.2018
В салоне все прекрасно, от интерьера, до кофе. Мастера прекрасные! Всем советую!

qadrostudio 16.05.2016
Великолепный салон!

chavette23 22.02.2016
Я в шоке от полученного результата, не ожидала этого от такого салона. У меня свой русый цвет, я попросила осветлить его и сделать эффект выгоревших волос. Очень просила ни в коем случае не делать волосы темнее, меня заверили, что такого не будет. В итоге волосы ЧЕРНЫЕ на концах, пряди у лица тоже черные, свой цвет у корней испорчен, стал каким-то грязным и зеленоватым! Светлых прядей практически не видно, только справа какое-то непонятное пятно, если приглядеться. Все это выглядит ужасно и неестественно, а ведь меня уверяли в качестве красок Редкен! Кроме того, когда я попросила сделать укладку в виде небрежных волн, мне накрутили мелкие кудряшки как у куклы. Укладка довершала мой кошмарный дисгармоничный образ, так как у меня не очень женственные черты лица и я предпочитаю спортивный стиль в одежде. Я не знаю, почему этот салон использует имя Редкен, по мне так он не лучше парикмахерской эконом класса. И краски они скорее всего используют самые дешевые или просроченные. Мастер предложила мне прийти к ней на коррекцию окрашивания за немаленькие деньги, но я к такой неумехе больше ни ногой.

Anastasia V. 31.12.2015
Уютно, можно купить редкую в России продукцию Redken❤️ а! И кофе ещё)) Обязательно приеду опробовать ещё мастерство hair-стилистов)

nina.malta 17.10.2015
В салон попала по рекомендации подруг, нужно было вернуть свой натуральный цвет из омбре. Очень красиво все получилось, волосы струятся и блестят. Спасибо за внимательное отношение и профессианолизм!!!! Процветания!

Анастасия К. 28.09.2015
Пришла с красным цветом на корнях и желтыми концами, результат работы мастеров другого салона. Все исправили на 5, ушла с самым красивым цветом!!!! Спасибо, Ребята-ЛУЧШИЕ

kupchina.anastasya 28.09.2015
26.09 я решила перекраситься и пошла в салон, где подруга работает администратором. Пришла, показала фотографию, мастер кивнув, сказала, что все поняла. Через 3 часа окрашивания мы пошли к зеркалу, увидев свой цвет я пришла в УЖАС. Мой цвет корней был откровенно красный, по длине волосы стали грязножелтого цвета. Сэкономила... пронеслась мысль у меня в голове, говорили же подруги, иди в Редкен, без рисков точно! Мастер развела руками и сказала, что так сработал мой пигмент, интересно, что раньше мой пигмент был не красный!!!!! С утра пораньше я понеслась в Редкен на Октябрьской!!! Девчонки на ресепшн смотрели на меня с тихим ужасом в глазах(((( и все мастера были заняты целый день((( но они вызвали дополнительно мастера. Перед тем как начать красить мастер все подробно уточнила: какой краской, на какой оксиде делали смывку, чтобы понять как исправить этот красный цвет волос. С 11:30 до 19:30 мастер Алина не отходила от меня не на минуту!!!! Когда все процедуры были закончены и мы начали сушить волосы, я не верила своим глазам, цвет был ИДЕАЛЬНЫМ, тот, что я хотела!!! Дорогие девушки, всем очень рекомендую Редкен на Октябрьской, здесь работают одни феи, честное слово! Не экономьте на своих волосах, тем более, что за 8 часов работы, в результате которой я имею самый красивый цвет волос, без потери качества волос за 12000!! Спасибо Алине И арт-партеру Кате!!!!!!

svistunova.svistoplyaska 16.09.2015
Спасибо салону и мастерам за то, что уговорили меня полностью изменить имидж и блестяще воплотили идею в жизнь. Теперь я каждый день радуюсь своему новому цвету волос и стрижке. Спасибо, Ребята!!!!

alena.kozlov2016 01.09.2015
Добрый день, посещала салон 04/08 мастер Екатерина. Мои волосы были ужасны- она сделала чудо- цвет подобран идеально, волосы блестят, сухие кончики отсутствуют. И атмосфера в салоне очень комфортная

loseva.alin 24.08.2015
Просто превосходный салон! Все мастера, без ложной скромности, Профессионалы своего дела! Укладки божественны, окрашивание идеально) А, если решите сделать ноготочки, то без сомнения выйдете с отличным настроением)))- мастер Марина или Ирина (идеально выполнят свою работу, да вдобавок ко всему они очень милы и добры с клиентами!) Приходите в Редкен на октябрьской и вы полюбите этих «волшебников» и «волшебниц» своего дела) Лосева Алина (Правительство Москвы, Департамент городского имущества города Москвы)

Добавить отзыв о Redken Color Factory