Стоматологическая клиника

Юнамед улица Верземнека

На этой странице собрана полная информация о компании Юнамед - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Юнамед расположена по адресу Москва, ул. Верземнека, 2А, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Верземнека, 2А, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • имплантология
  • ортодонтия
  • терапия
  • отбеливание
оплата картой
Телефон: +7 (495) 684-06-69 +7 (495) 684-06-89
Сайт: http://yunamed.ru/

Юнамед на карте

Юнамед на карте города Москва

Отзывы Юнамед

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ZASTAT 18.01.2018
Очень грамотный и профессиональный стоматолог- ортопед Евгений Сергеевич. Лечила у него зубы, ставила имплант и делала коронки. Всё отлично. Рекомендовала всем своим знакомым. Цены достаточно демократичные. Татьяна З.

K999pd 18.03.2017
Классная Стоматология. Сегодня была там, и была приятно удивлена хорошим отношением к пациенту и приветливым коллективом Юнамед.

16.08.2016
Знаю стоматологию Юнамед с момента открытия, т.к. живу рядом. От многих других зубных клиник она отличается, правильным походом к пациенту. Придумывать диагноз там не будут и на лишние деньги "разводить" тоже. Лечился у Юрия Михайловича, нареканий нет, очень грамотный специалист.

Лера Кутузова 10.07.2016
В лечении зубов меня больше всего всегда беспокоит стерильность и безопасная анестезия. Лечусь только в частных клиниках. Недавно переехала в Москву и нашла для себя стоматологию Unamed, которая отвечает

foto.detsad2016 08.04.2016
Обращалась три года назад. Вылечила все зубы. До сих пор все ок, но надо менять пломбу, сделанную до этого в другом месте. Пойду только в юнамед. Так как там врачи борятся за зуб., если его можно вылечить. В клинике не ищут легких путей. В несколько приемов мне залечили кисту, про которую в другом месте говорили - зуб надо удалять.Цены приемлемы, даже три года назад удивительно дешевы были по сравнению с другими. А качество. Ну, вот прошло три года, а все пломбы на месте, ничего не болит. ттт Я трусиха, но туда идти не боюсь, так как очень чуткое отношение. Относятся с участием и пониманием, а не как к конвейеру. Клиника небольшая. Но если ее сравнить с ресторанчиком - то по аналогии можно сказать - все по домашнему вкусно. То есть абсолютно без боли и страха. я даже чуть не заснула с открытым ртом, во время лечения, что обычно на массаже бывает с людьми. Так что страшно только при первом обращении. Потом полностью доверяешься и все ок.Кстати и детей потом водила туда. Тоже осталась довольна и ценой и качеством.

Добавить отзыв о Юнамед