Зоосалон, зоопарикмахерская

MasterGroom улица Ушинского

На этой странице собрана полная информация о компании MasterGroom - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания MasterGroom расположена по адресу ул. Ушинского, 2к1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе зоосалон, зоопарикмахерская

Адрес: ул. Ушинского, 2к1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 407-22-33 +7 (812) 716-11-16 +7 (812) 716-41-43 +7 (911) 213-10-84
Сайт: http://www.zoosalon.spb.ru/

MasterGroom на карте

MasterGroom на карте города Санкт-Петербург

Отзывы MasterGroom

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Даниил Матвеев 11.02.2018
Хохловой Кате, с Ушинского - респект. Мой скотч (не виски)) ведет с ней себя как шелковый. Даже со мной не такой смирный, тем более когда всякими железками трогают. Катенька, у вас золотые руки, и доброе сердце, по всей видимости.

Катя Козлова 18.01.2018
На Ушинского вожу своего Малыша (мальтийская болонка) к мастеру Ольге Калгановой. Золотые руки и душа. Стрижёт замечательно. Косички заплетает маське моему, заколочки всякие со стразиками имеются. И главное обращается душевно и ласково.

Валерия Павлова 22.12.2017
Хорошо знаю салон на Ушинского. Вернее, только его и знаю, и знаю только с хороших сторон))). После одного-двух посещений определились что нам больше всего нравится мастер Катя Казаринова и только к ней и записываемся. Стрижемся и когти в порядок приводим.

Maby1 02.07.2017
Подстригали кота в салоне на ул. Ушинского 26.06. Мастер стригла кота без нашего присутствия, при этом животное очень кричало из соседней комнаты. По приходу домой обнаружили что у кота срезана пара сосков и глубокая рана на животе!!! Как можно допускать до работы с беззащитными животными таких некомпетентных специалистов?! В голове не укладывается-неужели мастер не видела, что причиняет животному такую боль?!

Добавить отзыв о MasterGroom

Зоосалон, зоопарикмахерская рядом Санкт-Петербург

Зоосалон Собачий дворик Ленинский проспект Зоосалон Фаворит Императрицы Пулковская улица Зоосалон Солнечный пёс 2-й Муринский проспект Весёлый Хатико проспект Маршала Жукова Зоосалон Амурр улица Шаврова Зоосалон Артемон 2-я Жерновская улица Зооцентр Собачья Жизнь Таврическая улица Зоосалон Лапушки Коломяжский проспект Зоосалон My Dog Studio улица Черняховского Кабинет груминга Дай Лапу Камышовая улица Студия Puppy Ленинский проспект Стрижка собак СПб улица Морской Пехоты Стрижка собак Сима проспект Энгельса Пушистый стиль проспект Луначарского @Stile Красносельское шоссе Зоосалон Парашютная улица Стрижка котов и кошек ДомКотов улица Бабушкина Зоосалон Приморский улица Оптиков Groom Dog Шлиссельбургский проспект Зоосалона Ника - стрижка собак и кошек Дачный проспект