Зоосалон, зоопарикмахерская

MasterGroom Кондратьевский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании MasterGroom - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания MasterGroom расположена по адресу Кондратьевский просп., 64, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе зоосалон, зоопарикмахерская

Адрес: Кондратьевский просп., 64, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 407-22-33 +7 (911) 213-10-84
Сайт: http://www.zoosalon.spb.ru/

MasterGroom на карте

MasterGroom на карте города Санкт-Петербург

Отзывы MasterGroom

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Диана Кузнецова 14.02.2018
Считаю большой удачей что в моём районе есть один из филиалов этого зоосалона (видела, что по городу они еще есть, но не так уж и много). Люди здесь подходят к делу современно, и в тоже время с душой. Регулярно стригу шпица, а иногда и кота, и кого-то из мастеров особо выделить не могу. Все хороши, по крайней мере кто нас обслуживал.

Екатерина Анисимова 07.02.2018
У меня шнауцер (Яша) и в порядок я его вожу приводить именно в Мастер Грум(на Кондратьевском). Хорошо здесь дело организовано. Современно и со всякими плюшками для клиентов). Особо импонирует Наташа Лебединская, хотя, если ее нет, то я и к другому мастеру не прочь отдать своего любимца.

olchikvasina 02.01.2018
Пользуюсь услугами вашего салона. Делаем моднявые стрижки на сколько это возможно моему шпицу Цезарю. Цены умеренные, всегда добродушный коллектив, к которому приятно возвращаться. По ценам нас все устраивает, качеством довольны - это мало сказано.

Добавить отзыв о MasterGroom