Интернет-маркетинг

MegaSeo Рублёвское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании MegaSeo - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания MegaSeo расположена по адресу Москва, Рублёвское ш., 26, корп. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, Рублёвское ш., 26, корп. 4
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 555-55-27
Сайт: http://megaseo.ru/

MegaSeo на карте

MegaSeo на карте города Москва

Отзывы MegaSeo

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

skribin.anton 31.01.2017
Мегасео - это отличная команда профессионалов. Заказывал у них сайт, все сделали быстро и четко. Теперь каждый месяц они для меня создают и размещают на сайте новый баннер. Честно скажу, что пока продвижение не заказал. Хочу сразу масштабную кампанию, думаю через пару месяцев смогу выделить достаточную сумму и закажу продвижение сразу по 100 запросам. Успехов вам, ребята!

marat-ismaguloww 25.04.2016
Лично меня работа Мегасео устраивает на 100%, на это есть свои причины: художник суперский - рисует баннеры превосходно, технические спецы быстро все размещают на сайте, никогда еще не было такого, что мне приходилось о чем-то просить дважды или напоминать! Тексты, которые пишут копирайтеры, не только грамотные и эффективные с точки зрения продвижения, но и легко читаются, понятны. И результат от продвижения на лицо. А менеджеры никогда не оставят без внимания не одну просьбу, еженедельно отчитываются о работе, всегда вежливые!

victor.yumashkin 15.03.2016
С Мегасео работаю уже год. И меня все устраивает: - удобное расположение (в офис к ним приезжаю нечасто, больше по телефону и по электронке, но этот фактор тоже важен) - приемлемые цены - хорошее выполнение своей работы - грамотные и вежливые менеджеры - креативные художники - всегда соблюдают оговоренные сроки - еженедельно присылают отчеты - всегда готовы проконсультировать по любым вопросам, на все запросы отвечают оперативно - относятся с пониманием, если иногда задерживаю оплату!

Добавить отзыв о MegaSeo