Автосервис, автотехцентр

Автомастак Озёрная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Автомастак - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автомастак расположена по адресу Москва, Озёрная ул., 46, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Озёрная ул., 46, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
оплата картой кузовной ремонт Wi-Fi мойка нормочас : 700–1000 руб виды работ :
  • аэрография
  • ремонт пластиковых бамперов
  • покраска автомобиля
  • полировка
предварительная запись
Телефон: +7 (495) 797-35-81 +7 (968) 735-05-06
Сайт: http://avtomastak.ru/

Автомастак на карте

Автомастак на карте города Москва

Отзывы Автомастак

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

s.co4ev 27.09.2017
Поцарапали гвоздем левый бок машины. Ребята покрасили очень качественно и в цвет попали отлично, без подтеков краски и лака, шагрень как заводская. Когда продавал, то покупатель долго не мог поверить что машина крашенная, по прибору разница была не большая. Сделали все Отлично! Рекомендую

bzikont 24.07.2017
Решился на пробную локальную покраску заднего крыла. Затянули срок покраски, сильно не попали в оттенок. При повторной окраске снова не попали, - оттенок стал заметно светлее родной краски, да и "кратеров" появился десяток. Сказали, что компрессор стал "плеваться маслом", потому его ремонтируют. Предложил пригнать авто после ремонта компрессора, - отказали, "невыгодно" третий раз перекрашивать. Отдали авто без оплаты, но , по сути, с испорченным крылом, перекраска в 2 - 2,5 раза дороже выйдет.

a.goryunova@ventagrande.ru 18.05.2017
Обращалась в центр два раза: один раз с бампером (смяли ночью на парковке пол машины). сервис меня просто спас и по цене было нормально! второй раз решила подкрасить у них недостатки по кузову: работой довольна!

anthony.vinogradov 25.05.2016
Жестянка и покраска качественная. С подбором краски явные проблемы. Постоянно мешают светлее, чем нужно. Две машины в ремонт им возил - нигде в цвет не попали. На одной не попали до такой степени, что настоял на перекраске. Если ехать к ним, то только на локальную покраску причем фрагмента не сопрягающегося с другими кузовными панелями. Целиком отдельные детали к ним красить не поеду иначе будет "заплатка". Цены, кстати говоря, не слабые.

slovantzev.miroslav 24.02.2016
Привез сюда свою беху, после приличного дтп. Понравилось что делают оценку по фото, по почте сбросил, говорят примерную стоимость. Оказалось не далеко находятся - на Озерной. . Капот, крыло и дверь замяло, пришлось ее под замену, все остальное сделали. Делают прилично, по работе и покраске вопросов нет, по деньгам приемлемо тоже. доволен

maks5762 09.02.2016
Не знаю как ремонтируют, но работают одни азиаты. "Оценка по фото" - это полный развод. Отправил 5 фотографий в хорошем качестве, прислали ответ, с приблизительной суммой ремонта, я сдуру повелся, а ехать на другой конец Москвы, ну и как Вы наверное догадались, озвученная сумма ремонта увеличилась в два раза. Если живете не далеко, то можно подъехать оценить, если ехать далеко, то смысла никакого нет.

Nikozlon 21.01.2016
Очень удобно реализована возможность оценки по фото, сразу можно прикинуть стоимость ремонта. Обращался по поводу трещин на бампере после аварии. Отремонтировали и покрасили качественно. Машину возвращают чистую, в салоне автомобиля пыли не было, как это обычно бывает после покраски, что очень важно для меня. Надевают на сидение водителя и руль целофан. В общем понравился сервис.

Sabotage-1984 15.01.2016
Хороший сервис. Показали малярку и стапель. Сделали все за 3 дня, в цвет попали, с запчастями помогли. Пр приеме авто дают акт с суммой за ремонт,авансов не требуют, можно заплатить картой. Из минусов: 1 долго идти от ремзоны до офиса 2 не делают ТО и электрику.

dreadmasta 31.12.2015
Отзывы не настоящие, понятно с первой строчки. Сервис ужасный! Отвратные ребята. Испортили парктроник. Исправлять отказались под предлогом - что не несут ответственность за электроэлементы и не имеют в штате собственного электрика.

02.11.2015
Хороший сервис, есть все необходимое оборудование для качественного ремонта (стапель, большая покрасочная камера, пневмоинструмент и т. д.) мастера свое дело знают хорошо, коллектив интернационален работают Русские и Узбеки. Что касается покупки запчастей , а мне нужен был бампер предложили несколько вариантов (новый оригинальный и неоригинальный, б/У оригинальный в хорошем состоянии) цены хорошие. Я дешевле искал, но не нашел. Со сроками не подкачали за день доставили бампер на сервис и еще за 1.5 дня покрасили и поставили на мой авто, за работу вместе с краской и материалами взяли 7500р. + Б/У бампер привезли за 5000р. ИТОГО: 12500р.

Добавить отзыв о Автомастак