Поликлиника для взрослых

ГБУЗ МО Левобережная городская поликлиника улица Пожарского

На этой странице собрана полная информация о компании ГБУЗ МО Левобережная городская поликлиника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГБУЗ МО Левобережная городская поликлиника расположена по адресу Химки, ул. Пожарского, 22. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе поликлиника для взрослых

Адрес: Химки, ул. Пожарского, 22
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–15:00
Услуги: детская форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (495) 570-04-55 +7 (495) 570-62-22
Сайт: http://lgp-himki.ru/

ГБУЗ МО Левобережная городская поликлиника на карте

ГБУЗ МО Левобережная городская поликлиника на карте города Химки

Отзывы ГБУЗ МО Левобережная городская поликлиника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

bedareva1313 15.02.2018
Это самая ужасная поликлиника !!! Вызвала врача ребенку в 9 часов утра, пришел врач в16:30. Но это был даже не участковый врач, а бабушка с неотложной помощи!!! Пришла к ребенку, послушала, посмотрела горло и не оставила ни одного назначения к лечению!!! Ребенок болел уже 3 дня . Температура была 38 и не падала. На словах сказала продолжать пить кагоцел 5 дней!!!( в инструкции написано пить 10 таблеток не более 4 дней!!!) .Вот вам и квалифицированный врач.На завтра вызвали участкового врача, чтобы хоть какое то адекватное лечение назначили.НО.... Пришел детский врач (мужчина) , по колено грязный от слякоти на улице и отказался разуваться!!!Бахил у него тоже не было. Я , говорит не обязан разуваться!!! Значит , по их словам, к ним в кабинет мы должны одеть бахилы, а к больному ребенку в доме не надо????? С таким доктором мы даже общаться не стали и не пустили к ребенку. Пришли на следующий день сами в больницу и тут я вообще обомлела!!! это не врачи , а бабки на улице!!! Первое, что я услышала, оформляя открепление от горе поликлиники, это разговор врачей на весь первый этаж , обо мне и моем якобы ужасном отношении к врачам. Они это обсуждали очень громко, на весь первый этаж, так, что это услышала не только я , но и все посетители поликлиники. Я подошла и сделала замечание, что это не красиво так обсуждать посетителей, и врачи должны лечить качественно, а не сплетни собирать.!!! Вообще хочу сказать, что это УЖАСНАЯ поликлиника!!! И видимо глав врач с ними заодно, если позволяет такие вещи у себя в учереждении.!!!

Anastasia I. 11.07.2017
Обслуж. в отд.Рентген долгое.С ресепшном никак не согласовывается(врач всех принимать отказ.),люди пришли до начала, могут не попасть до конца приёма.Ответ врача:вы сами решите кому важнее сегодня.

Anastasia I. 06.07.2017
Хирург на работу приходит, как получиться. Но строго не принимает в последний свой рабочий час. Куда бы пожаловаться?! Люди в очереди, есть срочные. Бесплатная медицина же!

Lidiamalasheva 03.02.2017
Очень нравится электронная очередь. Приём врача-эндокринолога строго по времени в талоне. Врач Оксана Владимировна не только выслушает вас, но и поможет выбрать нужное лекарство. Не нравится, что трудно записаться к терапевту.

Gefflector 20.01.2016
Не возможно дозвониться!!! К доктору можно попасть по записи 1 раз в неделю. Умрешь пока к доктору попадешь.

Добавить отзыв о ГБУЗ МО Левобережная городская поликлиника