Поликлиника для взрослых

Химкинская центральная городская больница поликлиника № 3 улица Кирова

На этой странице собрана полная информация о компании Химкинская центральная городская больница поликлиника № 3 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Химкинская центральная городская больница поликлиника № 3 расположена по адресу Химки, ул. Кирова, 23, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе поликлиника для взрослых

Адрес: Химки, ул. Кирова, 23, эт. 1
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–14:00
Услуги: форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (495) 575-87-83
Сайт: http://hckb.ru/about/structure/first-policlinic-office/

Химкинская центральная городская больница поликлиника № 3 на карте

Химкинская центральная городская больница поликлиника № 3 на карте города Химки

Отзывы Химкинская центральная городская больница поликлиника № 3

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

evg.podckolzin 13.01.2018
Вызвали врача, мало того, что никто не пришел!!!! Ни по телефону горячей линии, ни по телефону регистратуры не отвечают!!! Это просто наглость!

16.12.2017
Не знаю, только ли мне так повезло, но к какому врачу не приду в этой поликлинике - вечно отчитывают меня как маленького и хамят, хотя мне уже 23! Два года назад сорвал спину, лечить собрался только сейчас (изза отвратного обслуживания не мог себя заставить пойти в поликлинику, но из-за ужасных болей понял что придется). На приеме невролог всего два раза посмотрела на меня (все остальное время она сидела за компьютером) и только два вопроса мне задала "как давно болит?" и "от 0 до 10 какой сейчас уровень боли". Ни посмотрела что у меня со спиной, ни не сделала ничего того, что обычно невролог должен проверять! Принес ей рентген - он его не глядя вклеила в мою карту и убрала в сторону! Она даже не спрашивала ничего про характер болей и прочие подробности, которые спрашивает врач, чтобы поставить диагноз! Я вообще все говорил сам, потому что понял, что если не скажу - никто и не спросит! В итоге под конец моих жалоб врач устало возвела глаза к потолку и от балды прописала мне какие-то таблетки обезболивающего! Ни диагноза, ничего! Остальные врачи не лучше! Чистое постсовковое пространство! Женщины злые, постоянно игнорируют тебя, что бы ты у них ни спросил! Смотрят на тебя как на г*вно! Ужасное место! Проще заниматься самолечением, чем в этом изжитке прошлого, в котором до сих пор берут кровь из пальца кусками железа со всей дури!

snow.crimson 22.11.2017
Принимают не по талонам, а как вздумается, сидела в очереди 3 часа, хотя пришла заранее!

Дарчиев Марат 03.04.2017
нет докторов, один терапевт и всё

Добавить отзыв о Химкинская центральная городская больница поликлиника № 3