Юридические услуги

Лорес Консалтинг Дубининская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Лорес Консалтинг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лорес Консалтинг расположена по адресу Москва, Дубининская ул., 57, стр. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Дубининская ул., 57, стр. 6
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация НОУ, АНО
  • регистрация АО
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
  • банкротство
услуги для физических лиц :
  • сопровождение сделок
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • налоговые дела
Телефон: +7 (495) 252-00-55 +7 (495) 252-00-50
Сайт: http://loresconsulting.ru/

Лорес Консалтинг на карте

Лорес Консалтинг на карте города Москва

Отзывы Лорес Консалтинг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

xopc.17 15.01.2018
Трудно сказать, на сколько они специалисты в других областях, но в части юр. адресов бывает и динамо... А если вопрос какой-то хоть малость проблемный, то цену и правда "ломят" ОГОГО!

soro555222 23.03.2017
Компания отличная! Оперативно решают любые юридические вопросы за короткое время. Работаю с компанией с 2015г. и ни разу не подводили, всегда идут навстречу, всегда на связи. Очень толковые специалисты. Галине отдельная благодарность!!!!

16.03.2017
Настоящие специалисты в области бухгалтерских и юридических услуг. С уверенностью могу рекомендовать Лорес Консалтинг как профессионалов, которые вместе с нами прошли через лабиринт регистрации и ведения деятельности компании с иностранным учредителем, а что значит, и всеми особенностями учета для таких компаний. Спасибо!

lovenastya 03.03.2017
ООО "РЕМСТРОЙУПРАВЛЕНИЕ №1" выражает благодарность за профессионализм, оперативную и качественную работу Лорес-Консалтинг. Вопросы решаются быстро, никаких проблем за время сотрудничества не возникало.

radmir.karimov@aronovlaw.ru 01.03.2017
Очень быстро готовят необходимые договоры. Если нужно быстро получить качественный продукт - обращайтесь к ним

mbs.wbn 01.11.2016
Достоинства: Доброжелательный и отзывчивый коллектив. Внимательно слушают и профессионально отвечают на интересующие вопросы. Гарантированно дают качественную консультацию. Ценовая категория услуг по Москве адекватная и соответствует качеству. Качество прекрасное! Недостатки: Не выявлено Комментарий: Рекомендую. Быстро и качественно помогут решить юридические задачи.

DrikAV 31.10.2016
Очень порадовала скорость предоставления услуги, адекватность менеджеров, а также готовность помочь разобраться в сложившийся проблеме/ситуации. Юридические адреса беру только через Лорес-Консалтинг. Надеюсь за Вами не заржавеет. В этом году успел приобрести юридические адреса для 7 Организаций.

juliaminak 27.10.2016
Отличные ребята! Всегда с позитивным настроением! Высокопрофессионально и молниеносно выполняют все просьбы. Очень довольна! Работаю с ними и буду продолжать обращаться.

08.09.2016
Осторожно! Мошенники! Регистрировала через них ООО. Они за такие не малые деньги зарегистрировали меня на массовой адрес!!! Ужас! Только в 4м банке мне удалось открыть р/с. На мои претензии в их адрес они сначала развели руками, а потом предложили помочь мне в решении вопросов за кругленькую сумму. Злости на них нет!

umnov@clever-pro.ru 06.09.2016
Сервисов стало больше. Скорость и качество работы высокие. Спасибо!

Добавить отзыв о Лорес Консалтинг

Юридические услуги рядом Москва

Юридическое агентство Персона Грата Семёновская площадь Априори Варшавское шоссе Прове Консалтинг улица Ленинская Слобода Московская городская коллегия адвокатов Аргумент улица Покрышкина Юридический центр Аврора Отдел сертификации улица Кржижановского Юристарт проспект Мира Juradres-Shop Варшавское шоссе Столичный Правовой центр Кировоградская улица Адвокат Коленов С. М. улица Бахрушина МС коллегия адвокатов улица Николая Старостина Админбанк Смольная улица Эксперт № 1 улица Свободы Юридический консультант улица Можайский Вал Антистрах Угрешская улица Горбуновы.ру Автомоторная улица Юридический центр Апейрон улица Коминтерна Us Business Services Corp Смоленская площадь Экспресс-Юрсервис Автозаводская улица Фрайд Бауманская улица Корпоративные решения Большая Татарская улица