Медицинская комиссия

Многопрофильный центр медицинских комиссий Боткинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Многопрофильный центр медицинских комиссий - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Многопрофильный центр медицинских комиссий расположена по адресу Боткинская ул., 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинская комиссия

Адрес: Боткинская ул., 1
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 11:00–16:00
Услуги: предрейсовый осмотр водителей врачи-специалисты :
  • психиатр
  • кардиолог
  • акушер-гинеколог
  • уролог
  • невролог
  • эндокринолог
  • оториноларинголог
  • терапевт
предоставляемые справки :
  • справка на оружие
  • медицинский осмотр
  • санаторно-курортная карта
  • медицинская книжка
  • водительская медкомиссия
  • справка для поступления на работу, учебу
  • справка в бассейн
методы диагностики :
  • ЭКГ
  • ЭЭГ
форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (812) 542-47-44 +7 (812) 294-50-77
Сайт: http://мцмк.рф/

Многопрофильный центр медицинских комиссий на карте

Многопрофильный центр медицинских комиссий на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Многопрофильный центр медицинских комиссий

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

chenkada 13.01.2018
Получал здесь справку для посещения бассейна. Время приема сразу назначили по телефону. Думал еще придется стоять в очереди, но приняли на удивление быстро, передо мной был всего один человек. В кабинете чисто и тепло. Осмотр занял десять минут времени, и по цене совсем не дорого. Справку получил сразу по завершении осмотра. Рекомендую для тех кто ценит свое время.

ko4anovoleg 18.12.2017
Попал сюда httр://мцмк.рф/, случайно, так сложилась жизнь, что понадобилось разрешение на оружие. По Питеру много кто занимается такими делами, кто-то даже может сделать так сказать неофициально, но хотелось пройти честно. Позвонил в центр, без проблем записался на прием, люблю платную медицину, все вежливые и очередей нет. Приехал в этот же день, сделали все быстро и профессионально.

Геннадий Александров 30.11.2017
Решил пойти в бассейн, пришел к ним, думал, что будет все без проблем, как всегда, можно будет договориться с медсестрой на месте, но руководство в бассейне поменялось, и с этим стало строго. Раньше справку покупал на месте. Пришлось обратится в многопрофильный центр медицинских комиссий, на Боткинской 1. Уже с порога девушка на ресепшене меня правильно поняла, записала меня на прием. На следующий день приехал к ним, меня обследовали, взяли несколько проб анализов, сделали флюорографию. И на следующий день выдали мне справку, я здоров, так что пойду в бассейн, не думая, что я могу кого то, чем то заразить.

hilckevitch.julya 22.11.2017
Хочу оставить свой положительный отзыв о "Многопрофильном Центре Медицинских Комиссий"" на Боткинской 1 в Санкт-Петербурге. Порекомендовала обратится сюда знакомая. Решила занятая спортом, нужна была справка для бассейна. Могу с уверенностью сказать, что цены у них доступные. Сделали мне справку за короткое время, долго ждать не пришлось. Заявку сделала на сайте вечером, приехала в сам центр на следующий день. Оформили оперативно. Приятно иметь дело с ответственными людьми. У них, кстати, много разных услуг.. теперь знаю к кому обращаться в случае надобности....Я довольна..

serjsermix 12.11.2017
Срочно понадобилась санитарная книжка для работы в торговле. Обратился в "Многопрофильный Центр Медицинских Комиссий"" на Боткинской 1 (в Санкт-Петербурге). Пришлось конечно походить (сдать анализы, пройти флюорографию, терапевта, хирурга и других врачей), но книжку оформили довольно таки быстро - в течение 10 дней. И стоимость приемлемая, с учётом того сколько специалистов я обошёл. Спасибо за оперативность.

oleglashckov 27.10.2017
Записался в МедЦентр на вторник. Порадовала меня девушка сказав, что можно выбрать любое удобное время. Мне нужна была справка, так как получал водительские права. Работаю, поэтому хотел побыстрее как-то успеть и желательно в день записи. Оператор сказала какие документы принести и уточнила что справку от психиатра я могу получить только по месту регистрации/прописки, плюс нужна еще справка от нарколога. Поэтому помчался срочно делать, приехал на Боткинскую. Получил за 30 минут все. Удобно и главное быстро, заморочек никаких.

cool.mecka 25.10.2017
10 лет назад пришлось в очереди за справкой простоять несколько часов, желающих было много. А сейчас оказывается можно записаться онлайн, чем и воспользовалась. В итоге на все про все ушло меньше 30 минут и в удобное для меня время после работы. Со всеми врачами пообщалась, все подписи собрала и справку забрала в тот же день. Врачи естественно пытались продать еще консультации, но это уже личное дело каждого платить за них или нет. Но на этом мое общение с мед.центром не закончилось. Второй раз я удаляла здесь родинку со лба (все таки продали), врач на первичном осмотрел сказал, что она доброкачественная и можно удалить лазером сразу же. Родинки больше нет, как и рубца от лазера. Я довольная и красивая :)

Елена Маркова 21.10.2017
Где то месяц назад обращалась по совету коллеги в этот "Многопрофильный Центр Медицинских Комиссий"" на Боткинской 1 по поводу продления медицинской книжки. Думала уйдет на это целый день. А прошла все со всеми исследованиями за два часа. Да и обошлось не дорого.

windessy 08.04.2015
Делают быстро

Добавить отзыв о Многопрофильный центр медицинских комиссий

Медицинская комиссия рядом Санкт-Петербург

Шоферская комиссия Психоневрологический диспансер № 10 переулок Матвеева Медкомиссия №1 Народная улица Морской медицинский центр Межевой канал Центр Медицинских Книжек 3-я линия Васильевского острова Медкомиссия №1 Наличная улица Медицинский центр Венос Торжковская улица Медицинская клиника Smartclinic проспект Непокорённых Медицинский центр Медикум улица Лётчика Пилютова Медцентр Сандал-Мед 11-я линия Васильевского острова Медкомиссия №1 улица Ленсовета ФКУЗ МСЧ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области центр психофизиологической диагностики Очаковская улица ЭкоМед Витебский проспект Медицинский центр Исток Политехническая улица Медрыбпром Кронштадтская улица ОлимпКоМ проспект Науки ЭкспрессМедСервис улица Ярослава Гашека Медкомиссия №1 проспект Просвещения Центр медицинского освидетельствования аллея Поликарпова Прядильно-ниточный комбинат им. С. М. Кирова Лечебно-оздоровительный центр улица Красного Текстильщика Медцентр Мед812 Гражданский проспект