Медицинская комиссия

Медкомиссия №1 Народная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Медкомиссия №1 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медкомиссия №1 расположена по адресу Народная ул., 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинская комиссия

Адрес: Народная ул., 1
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: специализация клиники :
  • медицинские справки
методы диагностики :
  • УЗИ
предоставляемые справки :
  • санаторно-курортная карта
форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (812) 610-01-11
Сайт: https://volodar.apiter.ru/

Медкомиссия №1 на карте

Медкомиссия №1 на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Медкомиссия №1

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Геннадий Больницин 27.02.2018
Врачи так себе, верят на слово, что не есть хорошо!

olgaekrotova 08.02.2018
Проходила медосмотр в фитнес-клуб (требовали для плавания) Прошла за полчаса всех врачей. Выходишь из одного кабинета, сразу можно в другой. Молодцы! Причем стоимость ниже чем в самом фитнес-клубе

kuramshinaolga 06.02.2018
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо всем специалистам клиники. Профессионально, объективно и всё очень вежливо. Сама врач, и не раз проходя медосмотры в других центрах, сокрушалась на безразличность докторов к обследуемому. Но здесь...впервые спокойно без нервов доверилась специалистам. Спасибо большое за качественное обследование!

Alinaparfemova 10.12.2017
Долго ждать, как это обычно бывает в поликлиниках – не пришлось, доктора быстро приняли, на рецепшене очень милая девушка. Я попросила её показать лицензию, без проблем все показали, так что рекомендую. Делала справку для плавания.

smirnofol 07.12.2017
Медцентр нормальный, оперативно все сделали, очередей нету! Делал справку для водительских прав. Со справкой проблем вообще не было. Спасибо большое!

ekutenova 04.12.2017
Сидеть и очень долго чего-то ждать как это обычно бывает не пришлось, доктора быстро приняли, на рецепшене очень милая девушка. Просила показать лицензию, тоже без проблем, так что рекомендую. Делала справку для плавания.

volimova.nyura 08.09.2017
Срочно нужна была справка для санатория, но все врачи по отпускам, а в платных клиниках дорого.Здесь обратилась утром и в этот же день получила. Делала на Народной.

miscfiles 10.05.2017
Проходил водительскую медкомиссию. Персонал старается как может, но организация процесса ниже плинтуса. Очередь из 6-7 человек в (будем считать) регистратуру заняла час. Фото для справки делает принимающий документы, а распечатывает их специально обученный человек. Врачи треплются в коридоре и ждут "пациентов", томящихся в очереди на сдачу документов. И да, медкарта, которую они оформляют, пестрит опечатками. В общем, персоналу плюс, менеджменту жирный неуд. Долго, но недорого.

cokol6090 15.02.2017
Хотелось немного рассказать о том как я здесь проходил комиссию водительскую. Хотелось отметить вежливый персонал, а главное нет таких долгих очередей как мы привыкли везде видеть. В целом я потратил не так много времени где-то в приделе 40 минут. Но мог и быстрей просто пришлось срочно отвечать по телефону по рабочим делам.В целом я остался всем доволен.

Нелли Н. 11.02.2017
Проходила тут водительскую медкомиссию. Уложилась бы за один день, если бы по своей рассеянности один документ не забыла... А так в общей сложности на все про все около часа ушло, не больше. Отношение персонала на уровне - не заискивают, но и не хамят ) Единственное что - прохладненько тогда было в мед центре, пока сидела замерзла. Так что общая оценка центру - твердая четверка!

Добавить отзыв о Медкомиссия №1

Медицинская комиссия рядом Санкт-Петербург

Медкомиссия №1 улица Салова Медкомиссия №1 проспект Просвещения Медицинский центр Медикум улица Лётчика Пилютова Медицинский центр доктора Добродеева улица Жукова Центр Медицинских Книжек 3-я линия Васильевского острова Медицинская клиника Smartclinic проспект Непокорённых Гарантмед Дачный проспект Медицинский центр Ленмед Мариинская улица Морской медицинский центр Межевой канал ЭкоМед Витебский проспект Медкомиссия №1 улица Ленсовета ОлимпКоМ проспект Науки Медцентр Сандал-Мед 11-я линия Васильевского острова Центр медицинской экспертизы Водительская комиссия проспект Энгельса Медкомиссия №1 Наличная улица Поликлиника частных охранников и детективов Боровая улица Медицинский центр Исток Политехническая улица Прядильно-ниточный комбинат им. С. М. Кирова Лечебно-оздоровительный центр улица Красного Текстильщика Медцентр Мед812 Гражданский проспект ЭкспрессМедСервис улица Ярослава Гашека