Медицинская комиссия

Центр медицинской экспертизы Водительская комиссия проспект Энгельса

На этой странице собрана полная информация о компании Центр медицинской экспертизы Водительская комиссия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр медицинской экспертизы Водительская комиссия расположена по адресу просп. Энгельса, 150, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинская комиссия

Адрес: просп. Энгельса, 150, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб 11:00–16:00
Услуги: специализация клиники :
  • медицинские справки
предоставляемые справки :
  • справка на оружие
  • медицинская книжка
  • водительская медкомиссия
  • справка для поступления на работу, учебу
  • справка в бассейн
форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (812) 596-18-02
Сайт: http://www.engelsa150.ru/

Центр медицинской экспертизы Водительская комиссия на карте

Центр медицинской экспертизы Водительская комиссия на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Центр медицинской экспертизы Водительская комиссия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

gazovikspb 04.02.2018
Работают быстро, четко, слаженно. Дешевле чем везде, никаких доп. поборов и платежей. Справка для кат.В-800 р. Остался очень доволен. Вся процедура заняла не более 20 мин. Рекомендую!

makarowaekaterina 10.03.2017
За хамством и ожиданием сюда. Если вы будете один в этой конторке, то это совсем не значит, что не придется ждать. У всех свои дела - им не до посетителей! Во время визита меня не покидала мысль: отвлекаю "медперсонал" от своих дел. Руководству не помешало бы разориться на тренинг для такого "медперсонала", рассказать о заинтересованости в посетителях.  Частная конторка, а хамство хуже, чем на рынке. Хотя не уверена, что данные дамы не с рынка. Не ходите сюда!

elena-homutova 07.04.2016
зашла по дороге домой задать пару вопросов о процедуре прохождения водительской мед комиссии, после диалога с отвратительными и хамскими дамами на ресепшн я решила сразу уйти и не возвращаться сюда.

Alexandr48 19.01.2016
пошел проходить туда медкомиссию. на сайте указано что нарколог-психиатр в наличии. стоимость комиссии 1000 руб. по факту отправили собирать справки, комиссия 1500. а в чем тогда комиссия?

Добавить отзыв о Центр медицинской экспертизы Водительская комиссия

Медицинская комиссия рядом Санкт-Петербург

Медицинский центр Медикум Балканская площадь Шоферская комиссия Психоневрологический диспансер № 10 переулок Матвеева Медицинский центр Панацея Школьная улица СПб ГБУЗ Поликлиническое отделение Клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина, медицинская комиссия для иностранных граждан Миргородская улица Медкомиссия №1 улица Солдата Корзуна Центр Медицинских Книжек 3-я линия Васильевского острова Медкомиссия №1 улица Салова Медкомиссия №1 Народная улица Прядильно-ниточный комбинат им. С. М. Кирова Лечебно-оздоровительный центр улица Красного Текстильщика Гарантмед Дачный проспект Медицинская клиника Smartclinic проспект Непокорённых Поликлиника частных охранников и детективов Боровая улица Медкомиссия №1 проспект Просвещения ЭкспрессМедСервис улица Ярослава Гашека Центр медицинского освидетельствования аллея Поликарпова Медицинский центр Венос Торжковская улица Медицинский центр Исток Политехническая улица Многопрофильный центр медицинских комиссий Боткинская улица Медицинский центр Ленмед Мариинская улица Медкомиссия №1 улица Ленсовета