Медицинская комиссия

Медкомиссия №1 улица Солдата Корзуна

На этой странице собрана полная информация о компании Медкомиссия №1 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медкомиссия №1 расположена по адресу ул. Солдата Корзуна, 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинская комиссия

Адрес: ул. Солдата Корзуна, 4
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00, перерыв 14:00–14:30; сб,вс 10:00–18:00, перерыв 14:00–14:30
Услуги: специализация клиники :
  • медицинские справки
предоставляемые справки :
  • санаторно-курортная карта
выезд на дом методы диагностики :
  • УЗИ
оплата картой
Телефон: +7 (812) 610-01-11
Сайт: https://volodar.apiter.ru/

Медкомиссия №1 на карте

Медкомиссия №1 на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Медкомиссия №1

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kirilova.ani 06.02.2018
Делала справку в автошколу. Медоосмотр - очень быстро за минут 30, оформление минут 10. Вежливые администраторы. В целом очень хорошее впечатление.

julifursa 19.12.2017
Отвратительное место! Мало того что очереди постоянно! Само помещение ужас тихий! Личный совет девочкам, не ходите к гинекогологу в этом центре!!!!

genadijpavlov 04.12.2017
Мед.центр нашел в интернете, в итоге обращаюсь уже непервый раз. Очередь один раз была, но недолго. В остальные разы проходил сразу, все спокойно и быстро, хамства в обслуживание не наблюдал. Если нужно быстро получить справку, это место вполне подходит, быстро и не дорого. Я не помню такого, чтобы мои справки заворачивали! Я по собственному опыту могу сказать, что выдают там справки официально, лицензия у них не левая. Могу посоветовать это место с чистой совестью.

oleg.kiriyuhin 15.09.2017
Вот и у меня подошел день, когда нужно было менять права, так как я получал их очень давно, то вспоминал как я раньше проходил всех врачей, аж вздрогнул, за день точно нереально было пройти, мое удивление было когда я пришел в этот центр и прошел все за пол часа! Очень доволен!

darya.shunko 15.02.2017
Несколько недель назад обращалась сюда за продлением медицинской книжки. Для работы нужно было срочно, а времени свободного нет совсем. Да и толпиться в очередях я не люблю. Ничуть не жалею, что сделала выбор в их сторону. Сработали быстро, сделали все как положено. Задержали на пару дней, но это не беда. Я осталась вполне довольна. Негативных эмоций, как обычно после посещения государственных учреждений не осталось. А это самое главное.

mefodos2016 08.02.2017
Обращался в центр в начале ноября месяца, когда требовалось получить справки для прохождения водительской медкомиссии. Понравилась организация работы в центре, все распределено по категориям, не нужно ждать и находиться в живой очереди. Тебя приглашает сразу по мере освобождения специалиста. Жаль, что их в пятницу, почему то гораздо меньше, чем в другой день

antonina.semenowa2018 08.02.2017
Я работаю в школе учителем, для прохождение медосмотра всегда уходит очень много времени, а его и так к сожалению не хватает. Обратилась в Медкомиссия № 1, необходима было продлить медкнижку. Комиссия проводиться качественно и добросовестно, включает себя сдачу всех необходимых анализов. Теперь буду ежегодно сюда обращаться ведь это реальное экономия времени, качественный медосмотр, да и ценна вполне гуманная!

Добавить отзыв о Медкомиссия №1

Медицинская комиссия рядом Санкт-Петербург

ОлимпКоМ проспект Науки Медкомиссия №1 проспект Просвещения Медицинский центр доктора Добродеева улица Жукова Медкомиссия №1 Народная улица Мед. М шоссе Революции Гарантмед Дачный проспект Медицинский центр Ленмед Мариинская улица Центр профосмотров Светофор проспект Луначарского СПб ГБУЗ Поликлиническое отделение Клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина, медицинская комиссия для иностранных граждан Миргородская улица Шоферская комиссия Психоневрологический диспансер № 10 переулок Матвеева Медицинский центр Исток Политехническая улица Морской медицинский центр Межевой канал Медкомиссия №1 улица Салова ЭкоМед Витебский проспект Многопрофильный центр медицинских комиссий Боткинская улица Медрыбпром Кронштадтская улица Медцентр Сандал-Мед 11-я линия Васильевского острова Поликлиника частных охранников и детективов Боровая улица Медицинский центр Медикум улица Лётчика Пилютова Центр медицинской экспертизы Водительская комиссия проспект Энгельса