Медицинская комиссия

Медкомиссия №1 улица Салова

На этой странице собрана полная информация о компании Медкомиссия №1 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медкомиссия №1 расположена по адресу ул. Салова, 63. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинская комиссия

Адрес: ул. Салова, 63
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: специализация клиники :
  • медицинские справки
методы диагностики :
  • УЗИ
предоставляемые справки :
  • справка на оружие
  • медицинский осмотр
  • санаторно-курортная карта
  • медицинская книжка
  • водительская медкомиссия
  • справка для поступления на работу, учебу
  • справка в бассейн
форма собственности :
  • частная
анонимное медицинское обследование предрейсовый осмотр водителей
Телефон: +7 (812) 610-01-11 +7 (812) 490-58-70
Сайт: https://volodar.apiter.ru/

Медкомиссия №1 на карте

Медкомиссия №1 на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Медкомиссия №1

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

elena.zirkova 06.02.2018
Проходила мед комиссию 2 раз в этом месте. В прошлом году было на много дольше по времени. В этом году все очень оперативно, очень удобно, врачи очень внимательные, если нужно быстро получить документ о прохождении комиссии, то вполне удачное место!

pavelshaigu 08.12.2017
Медцентр нормальный, оперативно все сделали, очередей нету!) Делал справку для водительских прав. Со справкой проблем вообще не было.

sukoninvitaly 05.12.2017
Недавно пришёл за справкой и был приятно удивлён сервисом и отзывчивым персоналом. Все на уровне, всем советую.

chernyhav 26.10.2017
В июле делал медсправку в ГИБДД для замены прав. Их лицензия ГИБДД полностью устраивает. Права получил. Отличная организация. И не долго. И в выходной. Супер.

provinivan 13.10.2017
Работаю частным охранником и для работы нужно было обновить оружейную справку, мне тут очень помогли, проверили все быстро, сейчас с документами все в полном порядке.

lesya.petrovas 08.09.2017
Нужно было по работе получить медицинскую книжку, обычно это занимает очень много времени, у моей подруги в другом центре это заняло пару дней, а тут я прошла все за час, а потом через 3 дня получила мед. книжку ,очень довольна что так быстро все сделали.

Денис Толочкин 14.02.2017
Нормальная частная клиника, мне понравилось что продлил мед книжку у них за пару часов, а не как обычно в государственных клиниках за несколько дней. Очередей нет, специалисты толковые и цены тут вполне адекватные. По сути для меня это главные критерии подобных заведений. При необходимости буду обращаться снова. Могу рекомендовать всем, отношение к клиентам тут отличное.

Добавить отзыв о Медкомиссия №1

Медицинская комиссия рядом Санкт-Петербург

Многопрофильный центр медицинских комиссий Боткинская улица Медицинский центр Ленмед Мариинская улица ФКУЗ МСЧ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области центр психофизиологической диагностики Очаковская улица Центр Медицинских Книжек 3-я линия Васильевского острова Медцентр Мед812 Гражданский проспект Медкомиссия №1 улица Ленсовета Медкомиссия №1 Народная улица Медкомиссия №1 улица Солдата Корзуна Морской медицинский центр Межевой канал Медрыбпром Кронштадтская улица Медицинский центр доктора Добродеева улица Жукова Центр профосмотров Светофор проспект Луначарского Медицинский центр Медикум Балканская площадь Мед. М шоссе Революции Медицинский центр Медикум улица Лётчика Пилютова СПб ГБУЗ Поликлиническое отделение Клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина, медицинская комиссия для иностранных граждан Миргородская улица Медкомиссия №1 проспект Просвещения Медкомиссия №1 Наличная улица Медицинский центр Исток Политехническая улица ЭкоМед Витебский проспект